Менее суток понадобилось участковому инспектору Заводского райотдела милиции, чтобы задержать вора

03.09.2013 в 18:50

К участковому инспектору Заводского райотдела милиции г. Николаева обратился 29 - летний местный житель, который в своем заявлении сообщил, что неизвестный похитил его чугунные батареи, которые он оставил без присмотра на лестничной клетке.

Как выяснил в дальнейшем участковый, мужчина проводит в своей квартире ремонтные работы. Демонтировав радиаторы, он для удобства вынес их на лестничную клетку. На следующий день заметил исчезновение одного из них, а еще через несколько дней пропали и остальные.

Менее суток понадобилось участковому инспектору милиции Заводского РО НГУ УМВД для раскрытия данного преступления и задержания виновного. Им оказался 35-летний ранее судимый местный житель. Мужчина пояснил, что все похищенное он относил в пункт приема металлолома, а деньги тратил на спиртное.

Следственным отделением Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст . 185 УК Украины (« Кража»). Санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив