Мать убитой в Николаеве женщины, вызывая скорую, надеялась, что дочь еще жива

19.09.2013 в 13:25

Как стало известно «Новостям-N», мать убитой вчера 36-летней женщины не просто так наведалась в квартиру дочери. О том, что с дочерью что-то произошло, она заподозрила, когда та не отвечала на телефонные звонки.


Потерпевшая сдавала в аренду свою квартиру недалеко от родительского жилья. В 15.30 она позвонила матери и сказала, что зайдет к ней после того, как получит оплату за аренду. Однако спустя некоторое время дочь так и не пришла. Тогда мать принялась звонить по номеру съемной квартиры, но и там ей никто не ответил. Разволнованная женщина решила проверить, не случилось ли чего, и направилась в квартиру, которую сдавала в аренду дочь.


Там в ванной комнате женщина и обнаружила свою окровавленную дочь. Сначала женщина подумала, что ее дочка еще жива и вызвала скорую помощь. Однако приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть пострадавшей.


Мать несчастной утверждает, что дочь была знакома с квартиросъемщиком, который и подозревается в совершении этого зверского преступления.


Напомним, вчера, 18 сентября, в Николаеве в квартире многоэтажного дома №143 по улице Потемкинской была обнаружена мертвой 36-летняя женщина. Предварительно установлено, что девушка получила 12 (двенадцать) ножевых ранений: 8 в область шеи и лица, 2 в районе сердца и 2 с левой стороны живота. На данный момент милиция устанавливает местонахождение подозреваемого.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив