Мать приняла смертельную болезнь у ребенка за аллергию

04.09.2019 в 03:00
Мать приняла смертельную болезнь у ребенка за аллергию

Мать приняла смертельную болезнь у ребенка за аллергию

Жительница ирландского города Дублин спутала симптомы опухоли головного мозга у дочки с аллергией на еду.

Об этом сообщает газета Daily Mirror.

Сара Смит (Sarah Smith) заметила, что ее пятилетняя дочь Люси (Lucy) выглядит отрешенно и не играет со сверстниками. Поскольку девочку несколько раз стошнило, мать решила, что у нее пищевая аллергия. Она отвела ребенка в местную больницу. Врач осмотрел пациентку и заключил, что ее поведение связано с жаркой погодой.

Доктор посоветовал Смит наблюдать за питанием дочери. Когда семья собиралась на экскурсию в зоопарк, состояние Люси ухудшилось. «Она была сама не своя, — вспоминает мать. — Она закатила глаза и обмочилась. Когда я пыталась ее поднять и переодеть, ее тело обмякло». Взволнованная женщина позвала супруга, чтобы тот вызвал скорую помощь.

Парамедики пытались успокоить мать, предположив, что у ребенка вирусная инфекция. В больнице Люси сделали МРТ и выявили у нее терминальную стадию опухоли головного мозга. Доктора провели больной неотложную операцию и предложили оказать ей паллиативную радиотерапию. По мнению медиков, девочке осталось жить не более девяти месяцев.

Родители отказались от лечения и отвезли Люси домой. Они посадили дочь на растительную диету. «Дома ей стало лучше, она начала приходить в себя. Это моя крошка Люси, и я не хочу, чтобы радиотерапия изменила ее, — утверждает Смит. — Мы лечим ее народными методами». Семья открыла сбор средств, чтобы обеспечить лучшую заботу о больном ребенке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив