Массовый расстрел в Житомирской области: суд арестовал подозреваемого

23.05.2020 в 19:19
Массовый расстрел в Житомирской области: суд арестовал подозреваемого

Королевский городской суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без определения размера залога сроком на 60 суток мужчине, которого подозревают в массовом расстреле семерых человек в Попельнянском районе. Об этом заявил следственный судья Константин Шалота, передает УНН.

“Следственный судья постановил ходатайство... о применении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Захаренко А.П. удовлетворить. Применить к подозреваемому Захаренко меру пресечения в виде содержания под стражей сроком до 20 июля 2020 года без определения размера залога”, — сказал судья.

Отметим, по словам судьи, во время дачи показаний подозреваемый сообщил, что совершал самозащиту.

Также стало известно, что подозреваемый получил огнестрельное ранение руки во время событий.

Комментарии (14)
МЕДВЕЖУТЬ
23.05.2020 в 19:27 | UA

НУ ШО ПАДЛЫ ПОЛУЧИЛИ ДАНЬ В ВИДЕ КАРТЕЧИ ?? МОЛДЕЦ МУЖИК НАПОИЛ И ПЕРЕСТРЕЛЯЛ ,С АК- 74 ТРУДНО СПРАВИТЬЯ С ДВУСТВЛКОЙ.

Примус
23.05.2020 в 19:29 | UA

Так они его ещё и подстрелили? Тогда респект мужику вдвойне.

МЕДВЕЖУТЬ
23.05.2020 в 19:32 | UA

К НЕБЕСНОЙ СКОТНЕ ЕЩЁ ПРИБАВИЛОСЬ 7 СКОТОВ...............

Русич
23.05.2020 в 19:36 | UA

Мужику мое почтение! Не забздел 8 бандитов с автоматическим оружием и гранатометом.С обычной ружбайкой ИЖ 58 положить 8 головорезов это надо еще иметь прямые руки и мужество.Правда правящий класс не любит,когда их марионеток простые люди убивают. #свободуАнатолиюЗахаренко

Житомасон
23.05.2020 в 20:04 | UA

маловато положил.
для того, чтобы стать народным депутатом как пашинский или парасюк надо не меньше десятка завалить, а то и сотню.

Гость
23.05.2020 в 20:05 | UA

Сейчас мошенники дадут тебе счёт куда деньги выслать они быстро на такие предложения реагируют.

Гость
23.05.2020 в 20:07 | UA

Аваков может даже свой счёт предложит

Гость
23.05.2020 в 20:12 | UA

Теперь его жену надо охранять она много знает.

Шура Кобер с улицы Шнеєрсона
23.05.2020 в 20:13 | UA

Подохнет на тюрьме эта падла.

Житомасон
23.05.2020 в 20:36 | UA

продается 7 пар обуви военного образца. б/у в хорошем состоянии.
при оптовой покупке бонус - 7 пар трусов, тоже б/у.

Пчёл
23.05.2020 в 21:31 | UA

Гость4Сегодня в 20:12 | UA

Вот как раз жене на карту и нужно перечислять. Карта идентифицируется банком, и при перечислении, к примеру через Приват24, ты видишь, кому перечисляешь.

Гриша
23.05.2020 в 23:39 | UA

только в Украине к тебе могут припереться нацгвардейцы с кучей оружия приписанные к частям из других областей, потребовать проставить выпивку, потом угрожать тебя изнасиловать за то что ты заявил на главу полиции вымогавшего взятку.
А в новостях тебя объявят их всеобщим знакомым, не увидят возле трупов АК и начнут ныть о павших героях

Народ
24.05.2020 в 00:11 | UA

Таки есть настоящие герои на Украине!

Пчёл
24.05.2020 в 00:54 | UA

Народ+1Сегодня в 00:11 | UA

"Ветерана АТО, героя Игоря Корниенко с позывным "Корней", бывшего бойца "Айдара", застрелили на улице из его же оружия."

Ты об этом ? Так я неоднократно говорил, что беспредел, ВСЕГДА порождает беспредел. И всевозможного рода активисты, крышуемые кураторами, зря чуствуют себя в безопасности...
Ну, каждому своё.