Массовая драка в Николаеве: женщины ударили журналистку и разбили ей телефон. ВИДЕО

07.03.2021 в 13:00

В ночь с субботы на воскресенье, 7 марта, во дворе домов № 138 и 140 по проспекту Центральному в Николаеве произошла массовая драка, в ходе которой журналисту разбили телефон и нанесли удар по руке.

Об этом сообщила пресс-секретарь Николаевского рыбоохранного патруля, журналист Татьяна Вязникова на своей странице в социальной сети Facebook.

Девушка рассказала, что в 00:36 проснулась от того, что у нее во дворе происходила массовая драка. Татьяна сразу позвонила в полицию и вышла на улицу.

«Неадекватные женщины в состоянии алкогольного, а может и не только, опьянение оскорбляли и угрожали мне. Два раза у меня из рук выбили телефон. Я несколько раз просила полицейского отреагировать. На что был игнор и фраза «Мне все равно, что вы меня снимаете». В 00:49 я снова дома. Телефон немного разбит и болит правая рука от действий неадекватных барышень. Думаю, что здесь должно быть призыв разобраться с тем, кто за мои деньги должен «служить и защищать». Откровенно не вижу даже в этом какой-то смысл», - написала журналистка.

Она также отметила, что согласно статье 34 Конституции Украины каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом - по своему выбору. Также законодательство Украины дает возможность физическим лицам проводить видеосъемку в общественных и публичных местах, фиксировать соответствующие правонарушения или намерение их совершить, но запрещает целенаправленно снимать на камеру отдельных физических лиц, без их согласия, если те не являются публичными лицами и в момент такой съемки не совершают никаких противоправных действий.

Комментарии (36)
АМБРОЗИЯ
07.03.2021 в 13:01 | UA

самый Криминальный город Украины
Пират
07.03.2021 в 13:08 | UA
Если человек целыми днями ничем не занят, он ночью веселится и сходит с ума. Вот результат.
Тракторист
07.03.2021 в 13:23 | XX
Это место внести в аналы туристической карты Николаева, присвоить пять звёзд!!!
Українець
07.03.2021 в 13:29 | UA
Тю, наші жіночки разом готуються зустріти 8 березня у камері, де гарні копи з міцними дубинками. Разом завжди веселіше. Щоб москальки дупоголові знали, що у кожної файної україночки у кишені дуля, у голові ураган, у руці качалка! Кохаймося, за копів з качалками!
вася дальнобой
07.03.2021 в 13:35 | UA
Репетиция 8го марта хули
Чебурендель
07.03.2021 в 13:37 | UA
Марго.
Бить можно всех, ибо правил нету. Потому как бъют не по ксиве, а по морде. Меня просто пр калывает, что за 13 минут она успела усе... ОТ ПРОСНУТЬСЯ И ДО ТРЫНДЮЛЕЙ..... УСПЕВ Поснимать, одеться, вызвать полицаев, спуститься, отгебсти свое, потом поспорить с полицаями, подняться и порыдать...
ЗА 13 МИНУТ...
упссс
07.03.2021 в 13:39 | UA
понаехавшие кугутки не смогли утерпеть до 8 марта,накидались самогоном уже 6го... и устроили свято как привыкли,как в родном сэли.
Українець
07.03.2021 в 13:46 | UA
Цікавій Варварі на базарі ніс відірвали
Человек
07.03.2021 в 13:55 | UA
Какого ты хера вообще вылазила на улицу?! Вы же лезете со своими дурацкими вопросами и камерами вот и получила . Теперь сиди и молчи.
Курица заспанная
07.03.2021 в 14:01 | UA
Пол первого ночи, вышла курица на разборки---- мама вызывай ментов!!!!
Ірина
07.03.2021 в 14:24 | UA
Перепрошую, а на холери ви туди поперлись, якщо судячи з фото ви живете не на першому поверсі, а вище сьомого? Возвали поліцію і далі фоткали б з балкону хоч до самогу ранку. Ви що реально хотіли вгамувати купу пяного бидла з телефоном в руках, ну і смішні ви. Ходіть тепер з розбитим телефоном якщо розуму нема, наступного разу з балкону будете "вгамомувати")
Леся украинка
07.03.2021 в 14:25 | UA
Вышла поумничать. В полдвенадцатого ночи. Могли и в морду дать. И правильно бы сделали.
Мать правды
07.03.2021 в 14:26 | UA
Вот прям важная новость дня))
Странная девушка: вышла среди ночи снимать на видео пьяных девиц.. ей что дома не сиделось?))
Николаев
07.03.2021 в 14:29 | UA
Как громко звучит,"журналист"...
Injoi
07.03.2021 в 14:39 | UA
Зачем снимать на телефон было. Я бы на месте девушки которая выбила его ещё бы и в суд подала на журналистку
Водитель MSA
07.03.2021 в 14:41 | UA
Ей надо было ещё спросить у них Чей Крым.
нонс
07.03.2021 в 14:41 | UA
Прикол какой-то?Вы поняли?Пресс-секретарь рыбоохранного патруля!Ебануться!Ну какого хера туда полезла,это у дуры уже спросили,а вот что за должность такая пресс-секретарь?Официальной должности в этом неоднозначном заведении не существует...Кск несуществует эфективной работы этих патрульных.Другими словами,частота подаваемых материалов в СМИ,явно не требует этой должности в "мыльном"учереждении.Рыбы нет!!!
Оляля
07.03.2021 в 14:41 | UA
Вот и у меня вопрос после новости - с какой радости вылазить на улицу в эпицентр неблагоприятных событий и после этого ещё и жаловаться что получила?) как говорится «суеты навести хотела»?)))
Андрей
07.03.2021 в 14:46 | UA
А я думаю что не нужно лезть со своим телефоном в самую жопу, крича "я жи журАНАЛист".
Тебя, с твоих же слов, не один раз просили отойти оттуда. Но ты же журналист)
горожанин
07.03.2021 в 14:50 | UA
селючки нажрались...
Женя Федосеєнко
07.03.2021 в 14:58 | UA
Ви дівчата найкращі друзі розумні гарні вродливі вас усіх треба до театру чи у кіно регулярно запрошувати, виконувати будь-які ваші бажання даже якщо не зможу зробити,я буду завжди слухатися робити те що ви скажете, вибачте що я вас раніше не слухався, тому що був дурень останній дурень
Кузя
07.03.2021 в 15:08 | DE
Скорее всего была участницей, а не просто свидетелем. Журналюги! Вас начинают презирать и ненавидеть нормальные граждане
Каматоз правдивый
07.03.2021 в 15:20 | UA
пусть скажет спасибо что в рот не дали, у нас могут
Мимопроходил
07.03.2021 в 15:29 | UA
А зачем влезать в разборки быдла колхозного из какой то капустяной балки, когда можно просто с балкона посмотреть на шоу, как в Колизее?
Pzcpzc
07.03.2021 в 15:49 | UA
Не знаю как сейчас, но раньше Таня писала статьи для местных интернет изданий. Так вот абсолютно любая статья стоила 2000 грн с публикацией. Не понравился Вам магазин конкурентов - Таня напишет, что заняли тротуар и загрязняют воздух, продают просроченую продукцию. Не нравится жена депутата - опубликует её фото из сауны))
Явшоке
07.03.2021 в 15:51 | UA
Ну вы конечно извините, а у этой «журналистки» вообще присутствует инстинкт самосохранения ?? Выйти ночью, к пьяным бабам, снимать их на телефон ? Хорошо хоть просто рука пострадала и немного телефон, а могло быть все намного хуже!
Активистам
07.03.2021 в 15:56 | UA
Тише Танечка не плачь, без тебя найдут экстаз!!!!
Удивляюсь
07.03.2021 в 16:23 | UA
Да, журналюга хотела пиара, а выставила себя полной дурой!!! Идиотка! Ну дерутся бабы пьяные во дворе - вызови ментов и наблюдай с балкона... Нет, вышла пофоткать! Жаль, что морду не разбили!!!!
Сарказм
07.03.2021 в 16:36 | UA
Стало быть, если синие рогулихи в центре города устраивают мордобой, то никому нельзя вылазить из своих нор? Предлагаете стать полными терпилами? Не выгораживаю папарацци, но бухих животных надо ставить в стойло по-любому.
Рагули кругом печалька
07.03.2021 в 17:14 | DE
интерессна, откуда эта рагулиха-журнадевушка с пониженной социальной ответственностью взялась в Николаеве, судя по ее постув соц.сети- свидомая гопница.
котэ
07.03.2021 в 17:47 | UA
для Сарказм
+5
Сегодня в 16:36 | UA
Представь друг мой нельзя, окончание истории тому факт.
дядя
07.03.2021 в 17:59 | UA
Какой министр такая и полиция. Гнать этого армяна на родину.
Веселушка
07.03.2021 в 19:20 | UA
Вышла на драку и попала в драку
Абзац
07.03.2021 в 21:51 | UA
Вот хоть убейте, не понимаю, зачем вылазить ночью к пьяным дерущимся женщинам? Чувство самосохранения напрочь отрафировано? Ну вызови ты полицию, стой с балкона снимай и жди полицию. Нет же вылезла.... ещё и полицию хаит))))
Рпаd
07.03.2021 в 23:42 | UA
За 13 минут... на пьяные разборки... полицаи уже на месте. И она ещё жалуется? Они на Дтп с жертвами едут дольше скорой обычно.
Гурач
08.03.2021 в 09:58 | UA
«За мои деньги» Копы как и ты курица платят налоги.