Машкин займется транспортом и энергетикой, а Мартиросов — бюджетом и инвестициями

27.06.2013 в 16:22

В ходе сегодняшней сессии Николаевского областного совета был изменен кадровый состав некоторых постоянных комиссий. Первый заместитель главы облсовета Владимир Пащенко проинформировал, что от некоторых депутатов в президиум облсовета поступили заявления, в которых они уведомили о своем желании работать в других депутатских комиссиях.

Депутат от ПР Николай Машкин просил вывести его из состава постоянной комиссии по вопросам работы с общественными объединениями, средствами массовой информации, связям с органами местного самоуправления и ввести в комиссию по вопросам промышленной политики, транспорта, связи и энергетики.

Депутат от «Батьківщини» Станислав Мартиросов просил вывести его из комиссии по вопросам социальной политики, здравоохранения, материнства, детства и развития зон отдыха и ввести в состав комиссии по вопросам регионального развития, планирования, бюджета, финансов и инвестиций.

Кроме того, поступили заявления и от тех депутатов, которые пришли в облсовет совсем недавно.

Депутат от «Фронта змін» Вадим Подберезняк попросил ввести его в состав постоянной комиссии областного совета по вопросам регулирования коммунальной собственности, приватизации и капитального строительства.

А коммунист Михаил Лашин будет работать в той же комиссии, что и Мартиросов, — по вопросам регионального развития, планирования, бюджета, финансов и инвестиций.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив