Маршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под Николаевом

14.05.2013 в 18:30
Маршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомМаршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомМаршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомНекоторые пассажиры получили незначительные травмыМаршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомМаршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомМаршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомМаршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомМаршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомМаршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомМаршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомМаршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомЧемодан с вещами улетел далеко в полеМаршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под НиколаевомДевушка водитель "Лансера" подписывает протокол

Днем во вторник на трассе «Николаев-Одесса» столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter (маршрутка «Никополь-Одесса») и автомобиль Mitsubishi Lancer. 

Маршрутка, полная пассажиров, врезалась в Mitsubishi под Николаевом 

 

ДТП произошло около 15.00. Маршрутка ехала из Николаева в Одессу, «Лансер» - во встречном направлении, из Одессы в Николаев.

 

В районе с. Нечаянное «Лансер» правым колесом зацепил обочину. В результате автомобиль занесло, он выехал на встречную полосу и столкнулся с маршруткой.

 

После столкновения «Лансер» вылетел в кювет и перевернулся на крышу, а маршрутка слетела с дороги выехала в поле. Удар был настолько сильным, что куски столкнувшихся автомобилей разлетелись на несколько десятков метров. Так, из легковушки далеко в поле улетел чемодан с вещами, на несколько десятков метров отлетел и бампер.

 

Удивительно, но в столь серьезном ДТП никто серьезно не пострадал. В салоне маршрутки находилось 16 пассажиров, некоторые из них получили незначительные травмы. В «Мицубиши» пассажиров не было, а девушка, находившаяся за рулем, отделалась легким испугом. Принимая во внимание состояние ее автомобиля после ДТП, можно сказать, что она родилась в рубашке.

 

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив