МФК «Николаев» сыграет с житомирским «Полесьем»

03.06.2021 в 10:00
МФК «Николаев» сыграет с житомирским «Полесьем»

МФК «Николаев» сыграет с житомирским «Полесьем»

В cубботу, 5 июня, МФК «Николаев» в матче 29-го тура чемпионата Украины по футболу в первой лиге сыграет с житомирским «Полесьем». Поединок состоится на Центральном городском стадионе. Начало в 17:30.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Едва ли нужно напоминать о важности этого поединка для команды Ильи Близнюка. Напомним, что МФК «Николаев» от третьей строки в турнирной таблице отделяет всего одно очко.

А в первом круге МФК «Николаев» победил «Полесье» в Киеве на стадионе имени Виктора Банникова (арена в Житомире еще не была готова) со счетом 3:1. Дубль сделал Владимир Одарюк, а третий мяч на счету Вадима Витенчука.

Отметим, что «Полесье» тренирует бывший главный тренер МФК «Николаев» Сергей Шищенко, а цвета этой команды защищает экс-капитан МФК «Николаев» Андрей Ковалев (20 матчей, 2 мяча в нынешнем чемпионате).

Дисквалифицированных в командах нет. А обслужит поединок судейская бригада в таком составе: арбитр Александр Дердо (Черноморск), ассистенты арбитра Александр Павлинов (Одесса), Виталий Сухин (Одесса). Четвертый арбитр Геннадий Серпутько (Одесса). Делегат УАФ Алексей Гордиенко (Днепр).

Билеты на матч МФК «Николаев» — «Полесье» можно приобрести онлайн в Досуговой кассе по ссылке https://rest-info.com/concerts/mfk-mikolaiv—fk-polissya. Их стоимость - одна гривна. Такой подарок руководство МФК «Николаев» сделало болельщикам по случаю столетия клуба.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив