МФК «Николаев» дома проиграл «Ингульцу»

20.07.2020 в 07:00

Корабелы под руководством Ильи Близнюка провели еще одну игру в текущем чемпионате Первой лиги. МФК «Николаев» не смог победить лидера Первой лиги «Инуглец».

МФК «Николаев» удивил с первых минут. В запасе оказались сразу несколько ведущих игроков. Зато с первых минут появились Владислав Ляшевский, Руслан Пономарь, Юрий Черепущак и Владислав Росляков.

«Инуглец» активно начал игру - на острие был Загальский, который дважды опасно пробивал по владениям Шелихова.

Николаев не спешил владеть инициативой и ждал свой шанс на контрнаступление. В одном из них пробивал Ляшевский - над перекладиной. Еще один момент был после падения Черепущака в штрафной гостей, однако обошлось без пенальти.

А вот что получилось у хозяев, так это быстрая контратака на 32-й минуте. Пономарь обострил момент своей передачей на Яворского, а форвард корабелов опередил Павлова и Шуста - 1: 0!

После перерыва гости активизировались. Довольно быстро «Инуглец» не только сравнял счет, но и вышел вперед.

Ничейный счет оставался на табло не долго. На 53-й минуте, подачу Бартуловича замкнул Ника Ситчинава:  МФК «Николаев»- ФК«Инуглец» 1:2.