Люди устали от  кандидатов, которые работают по схеме «продал себя - купил других»: кандидат в депутаты от «Слуги Народа» Юрий Степанец

01.10.2020 в 21:10

Кандидат в депутаты и участник команды Татьяны Домбровской Юрий Степанец, встретился с жителями Центрального района. На встрече кандидат рассказал о себе и о случае, который кардинально изменил его жизнь.

Также на встрече Юрий рассказал о своём направлении в команде Татьяны и о своей программе.

«Инклюзия» или «Инклюзивность» — принцип, который подразумевает, что в жизни общества участвуют самые разные люди и ни один из них, вне зависимости от внешности, происхождения, гендера, физических данных, состояния здоровья, и любых других признаков, не чувствует себя обделённым и исключённым. Моя программа прозаична: Я хочу чтобы в этом городе люди с инвалидностью себя чувствовали нужными»,– Юрий Степанец.

После чего, на собственном примере, он рассказал о всех трудностях , с которыми сталкивается человек с инвалидностью в городе: «На дорогах этого города я сломал три коляски, в этом городе мне отказали в сдаче квартиры, потому что я могу испортить полы. В этом городе передо мной открываются все двери, но в половину из них я не проезжаю».

Городские проблемы с инклюзией не повлияли на отношение Юрия к месту, в котором он родился и живёт: «Я люблю этот город, и я верю что у Николаева есть все шансы полюбить своих горожан!»

В конце выступления Юрий поблагодарил жителей за участие во встрече, за активную позицию и за поддержку, которую он ощущал на протяжении своего выступления.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив