Лукашенко обозвал Зеленского «безголовым»

06.02.2022 в 20:20
Лукашенко обозвал Зеленского «безголовым»

Лукашенко обозвал Зеленского «безголовым»

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал президента Украины Владимира Зеленского «безголовым» и «не имеющим стержня».

Об этом Лукашенко заявил в интервью YouTube-канала Соловьев Live, передает БЕЛТА.

«И даже Зеленский, прости меня, первый раз скажу, безголовый, хотя я не ожидал, что он себя так будет вести. Он уже начал кричать: нет-нет, войны не будет, войны нет и так далее. Они уже его сейчас в «стойло» пытаются загнать, чтобы он говорил, что война будет, мы нападем и прочее», - сказал Лукашенко.

Кроме этого, он также заявил, что у Зеленского «нет стержня».

«Я бы не сказал, что он (Зеленский – ред.) такой человек, который ненавидит все советское прошлое, и то, что было в войну, и холокост как еврей. Я бы не сказал. Он просто аморфный человек, у него нет стержня», - считает президент Беларуси.

Он заявил, что относился к Зеленскому «как к ребенку». Такое отношение, по его словам, поддерживалось и президентом РФ Владимиром Путиным, который считал, что Зеленскому надо дать шанс проявить себя.

На вопрос, в какой момент он разочаровался в Зеленском, Лукашенко ответил:

«Не помню, как-то накапливалось. …Но когда он в открытую начал заявлять: «Америка – это мы, давай сюда, а Россия и Беларусь – это враги» – это уже крыша поехала».

Ранее сообщалось, что в этом же интервью Лукашенко выступил с военными угрозами в адрес Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив