Лукашенко назвал Беларусь раем и рассказал, кому отдал свое сердце

12.07.2020 в 14:38
Лукашенко назвал Беларусь раем и рассказал, кому отдал свое сердце

Президент Беларуси Александр Лукашенко признался, что очень любит Беларусь. На празднике "Александрия собирает друзей" он заявил, что его сердце принадлежит стране и белорусам.

Об этом пишет беларусское информационное агентство БелТА.

"Рай для каждого человека там, где находится его сердце", - начал выступление Лукашенко.

Он отметил, что в Беларуси живет мудрый и сильный народ, который за всю свою историю пережил немало бед и несчастий, но никогда и ни перед кем не становился на колени.

"Мое сердце окончательно и бесповоротно отдано этой земле и этим людям. Всем белорусам", - резюмировал президент.

Комментарии (10)
Казак
12.07.2020 в 14:53 | XX
При всей хитрожопости Луки, он реально заботится о своей стране. Хохулам такое и не снилось.
Дарья
12.07.2020 в 14:55 | UA
Конечно рай ))так мутиться ))
Гость
12.07.2020 в 15:11 | UA
Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Нехай щастить
12.07.2020 в 15:29 | UA
Казак0Сегодня в 14:53 | XX
При всей хитрожопости Луки

Так можешь его туда целовать, раз он тебе так нравится.
Нехай щастить
12.07.2020 в 16:26 | UA
Нет, это ватка у него 5 лет сосала. Со слезами на глазах.
И белорусская ватка тоже сосёт. Но это уже слёзы счастья дегенератов.

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
12.07.2020 в 16:30 | UA
Бывал в Беларуси. Качество жизни - значительно выше, чем в Украине.
Казак
12.07.2020 в 17:12 | XX
НАХуеныш,а почему тебя не было в новости про плачущих матерей новобранцев? Лечишь энурез или развальцованное дупло?Мразь тупая,когда же ты начнёшь защищать нэньку от Путина?
Казак
12.07.2020 в 17:13 | XX
Вот гандоны в СССР были не очень комфортные.По этой причине и появилось на свет НАХуй....(((
Казак
12.07.2020 в 18:13 | XX
НАХуеныш,так это подлый модератор мешает тебе защищать нэньку!? Вот же гад какой...
Про каких царей ты там вякаешь я вообще не в курсе... Я на отдыхе... Вот только вылез из моря... Лежу под кондишеном,пью холодное пиво Новоросс и прикалываюсь с шумеров...))) Через часик-полтора буду жарить мяско...)))
Юлия
12.07.2020 в 20:53 | UA
Батька молодец,не сдает своих,не то,что наши уроды.