Киевского чиновника заподозрили в убийстве матери

04.07.2020 в 00:02

В Шевченковском районе Киева правоохранители задержали 30-летнего мужчину, который убил мать. Задержанному следователи сообщили о подозрении в совершении преступления. Об этом сообщает пресс служба полиции Киева.

«Около 20 часов в дежурную часть Шевченковского управления полиции позвонил мужчина и сообщил, что сын вероятно убил мать. Оперативный дежурный немедленно передал информацию патрульным полицейским, которые за несколько минут прибыли на место происшествия... По прибытию в квартире на улице Глыбочицкой патрульные полицейские обнаружили мужчину - сына потерпевшей, и вызвали на место следственно-оперативную группу», - говорится в сообщении.

«Мы установили, что накануне родители приехали к сыну и между ними возник конфликт. Молодчик сначала избил отца, а после схватил кухонный нож и ударил им мать в грудь и в бок. От полученных травм женщина скончалась на месте», - рассказал начальник следственного отдела Шевченковского управления полиции Александр Богатырчук.

Злоумышленник, 1989 года рождения, задержали в порядке ст. 208 Уголовного кодекса Украины. Из квартиры следователи изъяли кухонный нож со следами вещества бурого цвета, который направлен на проведение экспертного исследования.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив