Киевская легковушка и запорожский дальнобойщик встретились в Николаеве – нос к носу

14.05.2008 в 16:24

Сегодня, 14 мая, в Николаеве, в районе пересечения улиц Пушкинская и Большая Морская столкнулись легковой автомобиль «ДЭУ» с киевскими номерами и запорожский грузовик «МАЗ».

Оба участника ДТП виновным считают своего оппонента, приводя множество аргументов в свое оправдание. Водитель легковушки утверждает, что его невиновность доказывает боковое зеркало, выгнутое вперед. То есть, по его мнению, легковушка двигалась в одном направлении с грузовиком, который ее и догнал.

Водитель грузовика настаивает, что виновником данной аварии выступает именно водитель «ДЭУ», объясняя это выгнутым вперед передним бампером. По мнению шофера «МАЗа», выгнуть подобным образом бампер можно было лишь ударом сзади.

«Что же касается зеркала, которое выгнулось вперед... Просто легковушка сначала ударилась в грузовик, а затем, зацепившись зеркалом, отъехала немного назад», - отмечает водитель грузовой машины.

В общем, стоят они до сих пор посреди улицы Большая Морская в ожидании сотрудников ГАИ, которым, скорее всего, удастся их помирить.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив