Куда звонить в Николаеве, если появились симптомы Covid-19: список номеров

25.01.2021 в 12:41

В николаевских больницах продолжают работать call-центры, где можно получить квалифицированную консультацию по вопросам организации оказания медицинской помощи, в том числе по вопросам обследования и лечения больных COVID-19.

Номера телефонов действующих call-центров напомнили на странице Николаевского горсовета в Facebook.

Отмечается, что сall-центры работают с 8 до 20 часов, без выходных.

Центр первичной медико-санитарной помощи № 1 (пер. Кобера, 15А):

семейная амбулатория №1 — 073 268 36 61; 067 987 68 11;

семейная амбулатория №2 — 073 268 36 62; 067 987 68 12;

семейная амбулатория №3 — 073 268 36 63; 067 987 68 13;

семейная амбулатория №4 — 073 268 36 64; 067 987 68 14;

семейная амбулатория №5 — 073 268 36 65; 067 987 68 15.

Центр первичной медико-санитарной помощи № 2 (ул. Космонавтов, 126А) — 068 491 13 96;

Центр первичной медико-санитарной помощи № 3 (ул. Шоссейная, 128) — 080 020 10 33;

Центр первичной медико-санитарной помощи № 4 (ул. Адмиральская, 6) — 080 050 49 88;

Центр первичной медико-санитарной помощи № 5 (ул. Адмиральская, 38) — 080 020 10 55; 093 094 40 18;

Центр первичной медико-санитарной помощи № 6 (ул. Шоссейная, 58) — 080 020 61 03;

Центр первичной медико-санитарной помощи № 7 (просп. Богоявленский 340/2) — 067 807 37 91; 0(512) 64 12 56.

Напомним, за последние сутки в Николаевской области обнаружили 30 заболевших коронавирусом, 5 человек умерли.

Комментарии (8)
Максим
25.01.2021 в 12:49 | UA
Ну надо же!
И года не прошло.
Калигула
25.01.2021 в 13:22 | UA
Ну норм, я за декватнаю консультацию, чтобы люди не шастали с признаками ковид, минимальный контакт, и лечение по протоколу.
Да ладн
25.01.2021 в 14:29 | UA
Мэрии нужно добавить номера обязательно. Всех депутуток и главной мэритутки города, чтоб на прием записываться.
25.01.2021 в 14:41 | UA
В рельсу ещё можно. Тоже звон будет
Ковид
25.01.2021 в 16:02 | IT
Плохо. Обоняние пропало напрочь. Температура ни то, ни се 37,5. Состояние ужастное. Семейный врач прием не ведет, или в отпуске или неизвестно где. Ползу к дежурному. Очередь неимоверная, у всех одинаковые симптомы. Дождался своей очереди. Выслушала. Направление на тест и рентген. День второй, сдал тест и сделал рентген. Ответ теста через 4-5 дней, неизвестно у кого. На вечер 39 и 5. Напился всего что было дома. Попустило с легка. Кидало так что мама не горюй. Утром иду к дежурному врачу. Появился семейный. Попал к семейному. Есть ответ рентгена. Двух сторонняя пневмония. Дальше вообще бред)))) В инфекционку направить не может, потому что-нет потдверждения ковид, в обыкновенную не может нет заключения что ковид не обнаружен)))) Назначается куча лекарств и уколов. Лечимся дома. Через семь дней ползу к семейному, состояние лучше но не ахти. Есть ответ, ковид не подтвержден. Еще две недели дома долечиваюсь. К чему я это? 7 человек домашних. Все с одними и теми же симптомами. У меня пневмония в добавок. Подтвержденный ковид только у ОДНОГО члена семьи. ВЫВОД! Звонить в рельсу! Эфект будет тот же. Или хорошему знакомому , грамотному врачу. Звонить при первых, малейших признаках. Спасибо моему семейному врачу. Вытащила. Грамотно назначив лечение. Разговаривал со знакомыми, примерно тож самое, лечились у своих знакомых врачей. Все обошлись без больниц.
Ковид
25.01.2021 в 16:36 | IT
Калигула Сегодня в 13:22 | UA
Нет никакого протокола!!! Есть только грамотный врач и два желания. Одно желание врача помочь и второе больного, излечиться. По протоколу нужны анализы не только на ковид, а буквально всего организма. А у врача 2-3 направления на бесплатные анализы. Даже общего анализа крови нет. Больше ему не дали. Вот и до задници протокол!!! Остаются только знания и опыт врача и два ваших желания! А все протоколы и прочий пафос, это просто бюджетные деньги на ветер! В нашей стране
Умный
25.01.2021 в 16:48 | UA
Житомасон+1Сегодня

Остаётся добавить, что от этого не уйдёт никто, ИМХО.
Ну очень коварная болезнь, и если общие симптомы у всех схожи, то сопутствующие у всех разные.
Тётя Мотя
25.01.2021 в 18:18 | UA
Хочу познакомиться с ХОРОШИМ ВРАЧОМ