Кто в Николаеве идет в депутаты: опубликованы первые списки партий

29.09.2020 в 14:21
Кто в Николаеве идет в депутаты: опубликованы первые списки партий

27 сентября Николаевский горизбирком зарегистрировал кандидатов депутаты горсовета от 5 политических сил.

Списки кандидатов в полном объеме приводит Інше ТВ

От партии «Европейская солидарность» в Николаевский горсовет баллотируются:

Елена Киселева (№1), Сергей Танасов, Виктория Переверзьева, Станислав Мартиросов, Светлана Бабарика, Иван Горбатко, Олег Петров, Елена Полищук, Юрий Богатый, Алла Ряжских, Вадим Зайкин, Елена Гиржева, Юлия Кравченко, Сергей Файбушевич, Татьяна Корчинская, Галина Дьяконенко, Виктор Мойсеев, Самира Мороз, Александр Клокол, Вера Гончарук, Татьяна Билявская, Ольга Липатникова, Вячеслав Титаренко, Александр Обуховский, Наталия Володка, Геннадий Мисюра, Илья Цикалюк, Людмила Борисюк, Филипп Епифанцев, Людмила Козлова, Валерия Химинец, Виктор Козий, Александр Вареница, Елизавета Хачатрян, Светлана Зубченко, Елена Чмель, Юлия Кравченко, Кирилл Равинский, Валентин Евенко, Александра Кирюнова, Тамара Тупкова, Елена Красуля, Сергей Яриловец, Олег Проценко, Татьяна Ментазул, Ирина Алексеева, Елизавета Гречаная, Дмитрий Хамитдзянов, Карина Наумова, Александр Моспаненко, Николай Котенко, Анастасия Звягинцева и Максим Чернорук.

Список кандидатов в депутаты горсовета от партии «Николаевцы»:

Игорь Дятлов (№1), Татьяна Казакова, Сергей Исаков, Александр Омельчук, Юлия Цуканова, Владимир Садыков, Александр Жолобецкий, Владислав Ентин, Светлана Ласурия, Лариса Веселовская, Александр Бернадский, Андрей Яковлев, Павел Зоткин, Наталья Манзюк, Ирина Худашова, Марк Коноваленко, Артем Грозов, Александр Гусев, Светлана Гладун, Светлана Кучкарова, Дмитрий Жвавый, Виталий Васильев, Александра Жукова, Лилия Заворотняя, Александр Маликин, Станислав Мишкур, Александр Бурганенко, София Скребцова, Марина Сорока, Владислав Белава, Андрей Бублик, Юрий Решетник, Надежда Дремлюга, Анжела Сабирова, Илья Степанюк, Олег Зорька, Лариса Богдан, Елена Корсунская, Иван Павлов, Владимир Запальский, Александр Мунтян, Маргарита Татарина, Дмитрий Грабчев, Алина Волкова, Валентин Заруба, Екатерина Мосензова, Эльмира Галущенко, Ярослав Коваленко, Валерий Чернявский, Анна Бойко, Татьяна Росовская, Елена Гринь, Антон Колесниченко и Александр Дацко.

От ВО «Батькивщина» кандидатами в депутаты Николаевского горсовета зарегистрированы:

Вадим Пидберезняк (№1), Николай Романчук, Оксана Шульгач, Михаил Николаев, Наталья Гончарова, Вячеслав Ивата, Нина Колечко, Александр Солодов, Оксана Ерофеева, Виктор Артемьев, Александр Иваненко, Елена Смирнова, Самир Оруджев, Дмитрий Конопляник, Лолита Каймаразова, Валерий Щербина, Андрей Савчук, Денис Никитин, Юлия Скибина, Антонина Бычкова, Александр Ежалов, Оксана Дрига, Александр Полищук, Наталья Константиновская, Роман Пляченко, Юрий Драгулин, Сергей Таранов, Елена Полишкарова, Инесса Тараненко, Юлия Ермолович, Павел Левковиц, Анастасия Никитина, Наталья Антух, Евгений Лёткин, Татьяна Евдокименко, Виктор Рузанов, Юрий Кашпуренко, Татьяна Мельник, Александр Левит, Мария Чеховская, Сергей Гонта, Наталья Нелина и Дарья Приходченко.

Список кандидатов в депутаты горсовета от партии Шария:

Татьяна Кравчук (№1), Александр Ковтун, Николай Карцев, Лариса Дробот, Андрей Кучеренко, Яна Павлюченко, Игорь Карманов, Константин Авраменко, Максим Флоренко, Людмила Летунова, Наталья Коваленко, Игорь Путилин, Денис Сафин, Владимир Хачатуров, Маргарита Прусова, Ольга Пернах, Валентин Милютов, Александр Пшеничный, Евгений Лесин, Алина Стасюк, Оксана Ковтун, Артур Яценко, Павел Гареев, Алексей Бобров, Татьяна Форносова, Виктория Кучеренко, Максим Красновид, Всеволод Лашков, Вера Чувашенко, Максим Гордиенко, Наталия Судома, Александр Матвеев, Вячеслав Дергачев, Владислав Руденко, Наталия Гавриш, Анна Романюк, Сергей Помазановский, Вячеслав Липов, Ирина Лашкова и Светлана Садовая.

От ВО «Свобода» были зарегистрированы такие кандидаты:

Владимир Губский (№1), Юрий Шестириченко, Татьяна Губская, Наталья Грудинина, Алексей Губский, Ольга Карпова, Андрей Оноприенко, Сергей Чигринский, Георгий Павлов, Юлия Коломиец, Дмитрий Желязко, Виктор Мазуренко, Наталья Попова, Сергей Монец, Елена Пидлубная, Игорь Кайда, Наталья Еманова, Сергей Исаенко, Ирина Чадаева, Василий Олейник, Алексей Бурдейный, Наталья Барыгина, Сергей Грошов, Павел Шпилько, Людмила Спивак, Вячеслав Науменко, Татьяна Кириенко, Василий Рущак, Анна Грудинина, Леонид Дудюк, Любовь Денисова, Нина Селищева, Евгений Середа, Сергей Трясюк, Андрей Колесник и Елена Чигринская.

Комментарии (27)
Николаевец
29.09.2020 в 14:27 | UA
Где их понабирали? Первые номера ещё известны. Остальные- для массовости?
Gggg
29.09.2020 в 14:29 | UA
А чего партии «Европейская солидарность» «Батькивщина» «Свобода»не объединятся в одну партию «бандеровцев»
Евгения
29.09.2020 в 14:35 | UA
Николаевцу. "Где их понабирали? Первые номера ещё известны. Остальные- для массовости?"

Участвовать в жизни города надо! Мне, например, большинство имен известны, потому что это активные горожане, и многие процессы в городе происходят с их участием и инициативой.
я плакал
29.09.2020 в 14:35 | UA
В партиии Николаевцы чертей , как в аду...
Я сама
29.09.2020 в 14:36 | UA
Особенно хорош второй номер Батькивщины - герой Украины Романчук!
вот бы их на дорогу
29.09.2020 в 14:36 | UA
по метле в руки , реальная была бы польза ,,,а языками чесать ,,,,,,,,,
Семенюк
29.09.2020 в 14:39 | UA
Классные ребята в составе "сволоты" - как, к примеру Алексей Бурдейный.... Отпетый нацык по кличке "Бум", у которого в детстве в прямом смысле уронили на бетонный пол головой, в 54й школе был забитым и туповатым учеником, зато с приходом в Сволоту пытается реализовать свою мелкую личность, распуская руки и быкуя на шабашах сволотовских. В свое время даже дал дёру во францию, потому как "жареным" завоняло. В теперь это тело в депутаты метит.... Жалко только его мать - замечательная женщина... А вот сынок уродом вырос........
Соборная Площадь
29.09.2020 в 14:43 | UA
Это все не проходные, так для статистики.
А где списки нормальных партий, опзж, зе ?
29.09.2020 в 14:45 | UA
Так а что, от рыгов кроме "николаевцев" и "шариёвцев" больше никого не будет?
житель
29.09.2020 в 14:45 | UA
А где же "слуги"?
Николаевец
29.09.2020 в 14:46 | UA
Евгении
Как вас задело. Наверное, тоже в списке известных граждан в узком кругу...
Арка
29.09.2020 в 14:49 | GB
Хамитдзянов??? Та ну нах!
Тупое и необразованное чмо!
Семейка ещё та.. Наглость, жадность, высокомерие и пох@изм - вот девиз этой семейки.
город николаев
29.09.2020 в 14:53 | UA
-1Сегодня в 14:45 | UA
Так а что, от рыгов кроме "николаевцев" и "шариёвцев" больше никого не будет?

Блин, уже шесть лет как у власти мразота свидомая. А ты все рыгов вспоминаешь. Неужели они тебе сделали бо-бо? Шо, от беркута по башке получил в 2014?
Зинаида
29.09.2020 в 14:54 | UA
Меня больше Нина Колечко в "Батькивщине" удивила. Чем там намазано?

Так Колечко все равно от какой партии. Прошлый раз от регионалов была депутатом. Лишь бы к корыту поближе
СергейСерега
29.09.2020 в 14:59 | UA
Это вме лохи, покажите партии которые имеют хотябы шанс на цспех.
Astaroth
29.09.2020 в 14:59 | UA
Откуда такое засилье губских в Николаеве ? Думала,что уже хоть на одного меньше,а тут еще...."повылазило "! Плодятся что ли как тараканы ?
Николаев
29.09.2020 в 15:01 | UA
А что,Свобода не запрещена,они могут идти на выборы?
мерс
29.09.2020 в 15:14 | UA
Чем больше фамилий кандидатов,тем выше рога у народа!
Макс
29.09.2020 в 15:48 | UA
Лолита Каймаразова-сразу видно,потомственная украинка, патриот и честный человек. Идёт в политику лишь ради величия нашего города и страны. Спасибо тебе Украиночка
Алекс
29.09.2020 в 15:54 | UA
У сволотовцев список кандидатов и список партийцев один и тот же. И скорее всего совпадет с количеством за них проголосовавших.
PS Не знал, что грудинина еще жива. Думал сбухалась давно. Долгих лет жизни ей.
Избиратель
29.09.2020 в 16:11 | UA
Я хоть и не сторонник «Европейской солидарности», но у них дерьма в списках не замечено.
От остальных списков прям вонь .
Тракторист
29.09.2020 в 16:28 | XX
Не многовато ли бездельников на Николаев с населением 400 тыс. человек. А бы это назвал расстрельных списком.
Без эмоций
29.09.2020 в 16:36 | UA
Собрать всех на серой площади ,обнести забором и залить на*уй бетоном.Мрази конченные во всех списках.Многих знаю к сожалению,твари еще те.
Катя
29.09.2020 в 16:55 | US
За шариёвцев проголосую ) остальные уже себя показали хватит !
Снова Николаевец
29.09.2020 в 16:56 | US
Семенюк
примеру Алексей Бурдейный
в детстве в прямом смысле уронили на бетонный пол головой
А вот сынок уродом вырос.
Ну так уронила головой в пол, мамаша хорошая женщина. Кстати придёт время и это тело снова будет куда то дёргать, если успеет. Если дёрнет, то чья то ненависть может на мамашу упасть. Хотя она и хороший человек...
Семенюк
29.09.2020 в 19:03 | UA
Да, Вы правы "снова николаевец"....коль стало это тело дрянью, - в этом родителей вина, безусловно.....
Юлия
29.09.2020 в 23:02 | UA
Люди , если вы не хотите, чтобы прошли те, кто уже по сто лет сидит в гор и облсоветах, голосуйте за партию и отдельно кандидата. Не зря списки сделали открытыми! Сейчас, если партия преодолевает 5 процентный барьер, то заходит ,обязательно, только первое лицо, остальные, чтобы пройти , должны набрать как можно больше голосов! Голосуйте за новых кандидатов, поверьте, не всем надо дорваться до кормушки, некоторые действительно хотят что то делать для громады! И помните, если в горсовете мер и большинство будут из одной партии, городу хана!