Кричала, била сотрудников: в Николаеве женщина устроила дебош в больнице

01.10.2020 в 10:16

В Николаеве женщина в отделении областной больницы била медицинских сотрудников, кричала и пыталась выбить двери.

Об этом сообщает пресс-служба управления полиции охраны в Николаевской области.

Сообщение об инциденте по спецлинии «102» поступило вечером в среду, 30 сентября. На место выехали полицейские охраны.

Женщина пришла в гастроэнтерологическое отделение, закрытое на карантин, чтобы забрать своего сына. Когда медработники попросили ее документы, которых у нее при себе не было и отказали ей в ее просьбе, она начала дебоширить: кричать, выбивать двери и бить медицинских сотрудников.

«Мы решили пригласить сына. Чтобы они могли пообщаться хотя бы с закрытыми стеклянными дверями. Но когда мальчик ее увидел, испугался и быстро убежал», - рассказывает младший инспектор наряда реагирования полиции охраны сержант полиции Игорь Бурчин.

После этого, женщина снова начала дебоширить.

«Я мать и имею право делать со своим сыном все, что захочу!», - постоянно повторяла дебоширка.

Полицейские успокоили женщину и вызвали следственно-оперативную группу Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, которой и передали ее. Задержанной оказалась местная жительница 1997 года рождения, у которой в данный момент идет судебный процесс по возможности лишения родительских прав.

Теперь ее ждет и рассмотрение административного дела судом, а именно по ч. 1 ст.173 Кодекса Украины об административных правонарушениях - мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, которая влечет за собой наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Комментарии (28)
Фитюн
01.10.2020 в 10:19 | UA
Николаев руский город
местный
01.10.2020 в 10:23 | UA
Типичная селючка. Тытульна нация.
01.10.2020 в 10:24 | UA
Современные мамы!
Вопрос
01.10.2020 в 10:27 | UA
Нигде нет ни слова, что это областная ДЕТСКАЯ больница! Или ребенок лежал во взрослой???
Европейцьтьво
01.10.2020 в 10:28 | ZA
Европейцькая яжемать
Вопросу
01.10.2020 в 10:31 | UA
Опергруппа Ингульского района на Намыв не поедет. Стало быть всё-таки детская на Николаевской.
Европейцьтьво
01.10.2020 в 10:31 | CZ
Шумерская яжемать, СУХС
Дед Мазай
01.10.2020 в 11:07 | UA
Какое оно пистище имеет отношение к Николаеву? Оно рождение имеет 1997 год. Это уже был муколаив
Европа
01.10.2020 в 11:15 | UA
Циник
Николаев- Украинский город. А ты, мудило из Тагила.
курт
01.10.2020 в 11:34 | UA
она просто пришла передать привет от супрун.
Гость
01.10.2020 в 11:45 | UA
Она кричит "я мать могу делать с сыном что хочу" а Верховная Рада кричит "я власть и могу делать со своим народом что хочу".
Корбен
01.10.2020 в 11:53 | UA
ЯЖИМАТЬ!!!
Да это я
01.10.2020 в 11:56 | UA
Запоминайте : в Украине Николаев стал жопой, а не городом. А в СССР был мощным мировым промышленным центром.
Пчёл
01.10.2020 в 11:59 | UA
Европа0Сегодня в 11:15 | UA

Правильно. А Куев, - русский. Поскольку был куплен Россией у поляков.)
Дед Мазай
01.10.2020 в 12:00 | UA
В том то и проблема ,что мощным... И турбоагрегаты не сименс,и авианосцы не Ньюпорт,и сварочное не юнитор и прочее,и ПКБ и Кристалл,который куй поймешь что делал... и прочие 61 коммунара,на котором расиянский флот держится...
Вот и превратились в большой амбар...
Женя
01.10.2020 в 12:03 | UA
Таких красивых девушек нужно в ближайшее время отправить в пятизвёздочный отель на Володарского 4 известного как говорится психиатрическая больница города корабелов.
Дед Мазай
01.10.2020 в 12:08 | UA
Женя,а где она красивая? Чтото фоты в студии нету
Депо
01.10.2020 в 12:23 | UA
А какого поведения от неё стоило ожидать если непонятно что было с её ребёнком, да ещё и не пускали?
Дед Мазай
01.10.2020 в 13:00 | UA
Да понятно что с ней было. Наричка на отходняке...
01.10.2020 в 13:00 | UA
Очередная яжмать. Глядя как на улице матюкаются дети, становится ясно про их мамаш.
Обыватель
01.10.2020 в 13:01 | UA
Кинокомпания яжмать отец, представляет.
01.10.2020 в 13:02 | UA
Ей 23 года. В каком возрасте она родила, сколько лет ребёнку - и что это за "собственница" такая?
Депо
01.10.2020 в 13:44 | UA
А, я понял по поведению мальчика и отсутствию документов её не пустили. Ясно, ну так все верно.
Дед Мазай
01.10.2020 в 14:20 | UA
Ну почему врачи такие толерантные? Да в челюсь снизу и спатки.
Люба
01.10.2020 в 15:41 | UA
Бедный ребенок!
Дед Мазай
01.10.2020 в 16:12 | UA
Люба,все ребёнки бедные. И Уран обедный. В смысле не планеты,а элемента таблицы кацапоибрея Менделеева. Но .. если заняться правильно-то выйдет атомная бомба. Если воспитать-то и человек воспитается. От один дэбил построил асфальт... некрасиво. А другой ,который Фалеев... Это шедевр! Но потому что.
Люба
01.10.2020 в 16:18 | UA
Да я просто представила эту картину, что ему маму через стекло показали. Дали пообщаться через дверь. На него как на взрослого взвалили чьи-то проблемы. Жуть какая-то. И как он до этого жил, если убежал увидев маму? Грустно от этого всего.
01.10.2020 в 22:26 | UA
а зачем охрана вызвала опергруппу? Они не полицейские и не могут самостоятельно утихомирить одну нервную даму? А деньги налогоплательщиков можно разбрасывать на какие хочешь стороны?