Круглов устроил разнос Дроботу за «Леваневский» и «Сердце города»

30.09.2013 в 21:54

На заседании фракции ПР в горсовете, которое проходило сегодня в офисе партии на ул. Адмиральской, глава ОГА Николай Круглов открыто высказал недовольство работой председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам архитектуры, строительства и регулирования земельных отношений Виктора Дробота.



Круглов заявил, что львиную долю негатива Партия Регионов получила по так называемым «земельным» вопросам. Это касается и выделения земельных участков, и размещения так называемых «малых архитектурных форм», или, проще говоря, разнокалиберных будок, и прочего. Особенно возмущался губернатор выделением земельных участков под индивидуальную застройку в микрорайоне «Леваневский».



- Понараздавли участков, перекрыли всю прибрежную полосу и теперь никакого доступа к воде. Кто принимал такое решение? Захочешь искупаться — к воде подойти нельзя! - возмущался губернатор.



Досталось Дроботу и за «Сердце города» - на этом объекте его фирма является генподрядчиком. Николай Круглов заявил, что если в ближайшее время объект не будет закончен, то он лично проведет конкурс, найдет нового подрядчика, который и продолжит работу.



- А вы будете долго-долго судиться — заявил губернатор присутствовавшему здесь же Виктору Дроботу. И добавил:



- Подрядчики так себя не ведут!



В кулуарах все сошлись на том, что после учиненного Николаем Кругловым публичного разноса, дни Дробота на посту председателя «земельной» комиссии сочтены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив