Круглов считает полезным для всех руководителей участие в выборах: «Видно все, как в зеркале»

19.12.2013 в 15:29

Глава Николаевской областной администрации Николай Круглов считает полезным для всех руководителей, а особенно областного уровня участие в выборах и избирательной кампании, так как можно оценить свою работу и работу своих подчиненных. Такое мнение он высказал в эфире телекомпании НИС ТВ.

 

- В течение дня я проводил около пяти встреч: в городе, в районных центрах, на предприятиях, в коллективах. Такие избирательные кампании полезны для всех, особенно для руководителей областного уровня. Есть возможность проанализировать, как работают твои подчиненные, как работает то или иное предприятие по обслуживанию населения, насколько соответствует действительности информация, которую передают из района. Насколько пользуется авторитетом руководитель райадминистрации, мэр города. Здесь как в зеркале. Такого рода кампании заставляет власть работать более четко, - считает Круглов.

 

При этом он уточнил, что по результатам его избирательной кампании он убедился, что главы районных администраций Николаевской области — это «работоспособные люди».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив