Крыши николаевских зданий обрастают огромными сосульками. Будьте осторожны!

31.01.2013 в 11:36

 

В последние дни температура воздуха в Николаеве колеблется от небольшого минуса до небольшого плюса, что становится причиной таяния снега на крышах домов и образования ледяных сосулек.


Наш корреспондент зафиксировал на некоторых зданиях, расположенных в центре Николаева, наличие сосулек, которые могут угрожать безопасности прохожих. Например, с одной стороны входа в кинотеатр «Родина» сосульки достигли достаточно больших размеров. Однако здесь подстраховались и опасную зону загородили ленточкой.


На крыше многоквартирного жилого дома, расположенного на пересечении улиц Никольской и Московской, также образовалась сосулька, но здесь опасная зона никак не обозначена и не ограждена. Подобного рода ситуация сложилась и в гимназии №2, расположенной по улице Адмиральской. Там под крышей возле водосточной трубы также образовалась ледяная сосулька, но и здесь опасную зону никак не оградили. Хоть сосулька и не очень большая, но, свались она кому на голову, результаты могут оказаться плачевными.


Поскольку в Николаеве колебания температуры ожидаются и сегодняшней ночью, то вероятность образования ледяных сосулек возрастает. Уважаемые жители, будьте осторожны — ходите с высоко поднятой головой!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив