Крымский сенатор назвал националистов главным врагом Украины

05.07.2020 в 22:41
Крымский сенатор назвал националистов главным врагом Украины

Сенатор от крымского региона, член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал главного врага Украины. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Самый главный враг современной Украины – это националисты, под влиянием которых находится украинская политическая элита и руководство страны», — заявил он.

Сенатор добавил, что именно националисты уничтожают государство и продолжают разрушать многовековые братские связи между россиянами и украинцами.

Цеков выразил мнение, что киевским властям необходимо прекратить воинственную риторику в отношении России и не идти на поводу у Запада.

Ранее командующий ВМС Украины Алексей Неижпапа заявил, что главным врагом страны является Россия, имеющая вторую в мире по численности армию.

Комментарии (14)
Сталин
05.07.2020 в 22:47 | UA
Все правильно сказал
ЕЛЕНА
06.07.2020 в 00:02 | UA
читаю комменты и удивляюсь-что у вас с башкой?
ЛизаUs
06.07.2020 в 00:17 | US
Елена
С башкой - все у них нормально, она для еды. А вот что В башке - это уже хороший вопрос.
Викт
06.07.2020 в 00:19 | UA
Рос. армия - пятая по численности в мире
Джанго
06.07.2020 в 00:55 | UA
Елена. А что не так? Все правильно сказано. Нацики главный враг страны. Пока власти им дают волю и вылизывают им 5 точку в этой стране мира и согласия не будет. Я сс ними в одном поле срать не сяду. О какой единой стране тогда речь? Когда Нацики разделяют страну наа своих и чужих. На правильных украинцев и нет руководствуясь тем на каком языке ты разговариваешь. Прославляя военных преступников которые помогали фашикам. Спасибо но никогда я с этими людьми не буду друзьями и никогда я не буду строить общую страну с этим мусором
06.07.2020 в 01:11 | UA
пугало нацистов в Украине создала сама россия руками партии "свобода".
вася
06.07.2020 в 05:47 | UA
Вони нам жити не дают ище с 1945г. как только их друга гитлера разбили с тех пор покоя нет, до сих пор скорбят за ним.
костюмер
06.07.2020 в 06:29 | UA
Нет национальной политики в стране.
Националист, от слова НАЦИЯ. Но у нас многонациональное государство, и все народности должны чувствовать в стране свободно. Кто начал захватывать РОВД и военные склады- на западной.
Кто объявил об унитарности? Все видели лозунги, украина для украинцев, Крым будет украинским - либо безлюдным. И? Украина разная, Сделали региональные языки, и люди на местах жили бы спокойно.
Половина стран федеральные, та же германия.
Власть взяли но не удержали. Законы не работают.
С каждого утюга одно и то же- маски, дистанция 2 метра, короновирус. Президент в плавках, без маски в толпе людей в Одессе. Для националистов 30 лет достаточно времени для изменений к лучшему. Весьмирснами 30 лет уже. И динамика плохая, хуже людям живется каждый год. Западу не до нас уже. ЧТО дальше, паны националисты?
однако
06.07.2020 в 07:01 | UA
смерть расейским лишнехромосомным оккупантам лютая !
однако
06.07.2020 в 07:23 | UA
трупик ихтамнета великолепно пахнет ! каждой расейской хищной избе- трупный аромат.
ЛизаUs
06.07.2020 в 07:27 | US
>однако
Закон бумеранга еще никто не отменял, начинай оглядываться.
однако
06.07.2020 в 07:33 | UA
ЛизаUs возмездие расейским оккупантам войдет в каждую расейскую избу. непременно. по закону бумеранга. у аборигенов крыма ножики все острее.
вася
06.07.2020 в 08:16 | UA
Националист тот же нацист.
Семенюк
06.07.2020 в 09:37 | UA
Однако ты осёл.....