Коренюгин еле вспомнил название группы, которую пригласили спеть для николаевцев в День города

11.09.2013 в 18:59
Коренюгин не знает, кто такие Morandi, и по этому поводу, слава Богу, не комплексует

Коренюгин не знает, кто такие Morandi, и по этому поводу, слава Богу, не комплексует

Сегодня, 11 сентября, во время пресс-конференции, посвященной предстоящему празднованию Дня города, исполняющий обязанности городского головы — секретарь городского совета Владимир Коренюгин рассказал и о концерте, который ожидает жителей и гостей города вечером 14 сентября.

На центральной площади Николаева будет установлена огромная сцена, ее размер составит 22х14 метров. По словам Коренюгина, «это максимальная сцена, которая есть сегодня в Украине, их сегодня только две сцены таких».

- Концерт будет блоковый, посвященный и представителям нашей, николаевской художественной самодеятельности. Здесь будут украинские звезды средней величины. Будут звезды и побольше величины. Ну, и... Как их?

Владимир Иванович попытался вспомнить, как же называется группа, которая будет на концерте самой главной. Работники горисполкома подсказали: Morandi, румынская группа.

- Заключать концертную программу будет группа «Моранди», - продолжил Владимир Коренюгин. Затем, заметив воодушевление на лицах журналистов, сказал: - Не улыбайтесь, пожалуйста. Это вы их все знаете. Я как-то привык к Лещенко, Кобзону, и к стихам, которые читает Пучков Владимир Юрьевич (николаевский поэт, главный редактор «Вечернего Николаева» - авт.).

А исполнителей, которые выступят на праздничном концерте в День города и которых исполняющий обязанности городского головы вполне справедливо отнес к звездам «средней величины», каждый николаевец может прочитать на афишах, развешанных по всему городу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив