Корбан и Филатов передали в Николаев гуманитарную помощь

Корбан и Филатов передали в Николаев гуманитарную помощь

Корбан и Филатов передали в Николаев гуманитарную помощь

С начала войны Николаев систематически получает гуманитарную помощь от международных и всеукраинских благотворительных организаций. В этот раз поддержка в виде медикаментов первой необходимости пришла от властей Днепра.

Как рассказали николаевские волонтеры, которые с февраля привлекают и передают такую «гуманитарку», на просьбу наших больниц о помощи мгновенно отреагировали Днепровский городской голова Борис Филатов и руководитель ТРО Днепра Геннадий Корбан. В кратчайшие сроки днепровцы собрали все необходимое и передали в Николаев очередной гуманитарный груз – на этот раз физраствор, обезболивающие и жаропонижающие препараты.

Волонтеры говорят: сейчас прифронтовому городу пригодится любая помощь, поэтому они намерены и в дальнейшем продолжать работу с партнерами до тех пор, пока Николаев не будет обеспечен всем необходимым, а после Победы обязательно присоединятся к его восстановлению.

Волонтеры обнародовали также реквизиты для перечисления средств, на которые будут закупаться продукты и медикаменты всем, кто в них нуждается.

IBAN: UA883005280000026005000026401
ЄДРПОУ 44846688
ОТР Банк, Україна

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив