Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль

05.11.2021 в 16:43
Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль Конфликт на ГВК под Херсоном: николаевские водители уже 1,5 часа не могут пройти весовой контроль

Днем в пятницу, 5 ноября, на габаритно-весовом комплексе под Херсоном возникла конфликтная ситуация между николаевскими водителями зерновозов с одной стороны и работниками ГВК и полицией города Херсона – с другой.

Несколько николаевских автомобилей с зерном были остановлены сотрудниками полиции на ГВК недалеко от села Чернобаевка под Херсоном.

Прежде чем пройти весовой контроль, водители попросили у оператора ГВК показать документ, однако оператор простодушно заявил, что никакого удостоверения у него нет — дескать, работает он уже полгода, но «ксиву» ему так и не выдали. Более того, никаких других документов на право проверки у молодого человека не оказалось.

На ГВК начала скапливаться очередь. Подошедшие водители других автомобилей рассказали, что ранее здесь этот оператор несколько раз подряд взвешивал их автомобили и все время весы показывали разный вес.

Через некоторое время по звонку водителей на место прибыли директора фирм-перевозчиков из Николаева. Однако им документы «фальшивый» оператор весового комплекса также предъявить не смог. Более того, не смог он назвать и фамилию своего руководителя, сделал это он только после того, как в течение нескольких минут искал что-то в каких-то бумагах.

В настоящее время на ГВК скопилась очередь из нескольких десятков автомобилей. Водители отказываются уезжать и требуют, чтобы им дали возможность пройти весовой контроль. Однако «оператор» весового комплекса теперь отказывается кого-либо взвешивать, говоря примерно следующее: «Сейчас приедет начальство, пусть оно и разбирается».

На месте происшествия находятся два экипажа патрульной полиции города Херсона и следственно-оперативная группа Белозерского райотдела полиции.

Напомним о конфликте на ГВК под Николаевом с перекрытием трассы и одесситами с оружием: как это было.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив