Командующий Сил спецопераций США в Европе посетил морской центр в Очакове

03.05.2021 в 20:22

Командующий Сил специальных операций США в Европе генерал-майор Дэвид Тейбор вместе с командующим ССО Украины - генерал-майором Григорием Галаганом посетил 73 морской центр специального назначения им. кошевого атамана Антона Головатого в Очакове.

Об этом сообщается на странице центра в «Фейсбук».

«Цель визита - увидеть и оценить уровень военного сотрудничества, подготовки и взаимодействия между морскими подразделениями специальных операций Украины и Соединенных Штатов Америки», - сказано в сообщении.

Уточняется, что командующий ССО Вооруженных Сил Украины Григорий Галаган подчеркнул важность поддержки США как ключевых партнеров Украины.

«Совместное стремление нашего государства и его партнеров к существенным качественным изменениям является залогом дальнейшего развития как морской компоненты, так и Сил специальных операций в целом.

Приобретения новых способностей - необходимое условие для обеспечения комплекса выполнения задач, стоящих перед нами. И немалую роль в этом играет тесное взаимодействие, поддержка и опыт наших партнеров из Соединенных Штатов и их союзников», - отметил Григорий Галаган.

Комментарии (17)
Алексей Николаевич
03.05.2021 в 20:35 | UA
американский БОСС приехал с инспекцией и смотрит по хозяйски,Слава Украине!!
Павел
03.05.2021 в 20:38 | UA
Ну да отдать должное американцу.
Он хоть похож на военно.
А вот наш больше на хряка смахивает.
Олег
03.05.2021 в 20:39 | UA
Водят зелёные американцев за нос , беня с рашей разводят их по полной , а наши пацаны гибнут .
Страна Дураков
03.05.2021 в 20:44 | UA
НАДО указывать ГДЕ именно украинский, пьющий, жрущий ВСЁ подряд хряк? НУ и вот: делайте выводы КТО здесь военный, а кто ряженный живодёр-свинопас
Andrea
03.05.2021 в 20:45 | RU
NO NATO Сегодня в 20:38 | UA
На первом фото - хозяин сидит...

Как же то что подмечено и написано!!! Так и есть! Именно пренебрежение на его пиндосовском фейсе
Бывший
03.05.2021 в 20:56 | UA
Боже, храни Америку!
Дед Кабай
03.05.2021 в 20:57 | UA
Боже, храни Америку, наши приехали!!
Ленинградец
03.05.2021 в 20:58 | FI
Свидомые не понимают, это просто проверка. Проверяют, не пропили ли хох лы, надувные лодки, подаренные пиндосами))
Фантом
03.05.2021 в 21:00 | UA
Пиндосы строят себе базу в Очакове. Не Крым конечно, но хоть что-то...
Ленинградец
03.05.2021 в 21:10 | FI
Умный0Сегодня

... не побывать в Очакове:)..

Охудеть, вот это было обидно))))
Иммануил Кант
03.05.2021 в 21:19 | UA
Сколько это государство «пропхнуло» воин ,битв ,войн ,-чтобы ,какой-то,сука,ушлепок приехал смотрины устраивать.

Петушня,гоните ссаными тапками петуха
Тот ещё
03.05.2021 в 21:53 | UA
Блэт, смотрю и стыдно. Наши - жердяи блт наетые, с толстыми харями и маммоном. И их - стройные спортивные мужики.
03.05.2021 в 22:05 | UA
Генерал майор и наш ...я думаю одногодки плюс минус, но америкос выглядит по ярче! А у нас какой то колобок колхозный!
Колхобанская армия и полиция Украины!
Суржикомовное га.вно!
Умный
03.05.2021 в 22:25 | UA
В Очакове никогда не будет ноги солдата набутылочной армии путина.
Умный
03.05.2021 в 23:20 | UA
Виктор, всех тупых нищебродов тянет на Россию:)
хахаха
04.05.2021 в 12:57 | UA
2 фото - два командующих на фоне облезшей краски на катере. сразу видно существенные качественные изменения ну и дальше по тексту...
зелений курдуплик
04.05.2021 в 15:18 | XX
Служившие на 17 МРП ЧФ плюют в хари этим выблядкам из збродных сыл.