Команда из ПТУ №5 победила в турнире по игре «Брейн-ринг»

20.04.2011 в 10:01

В актовом зале университета «Украина» состоялся турнир по игре «Брейн-ринг», в котором приняли участие команды из различных школ и ПТУ города. Борьба получилась упорной и интересной.


Несколько команд набрали одинаковое количество турнирных очков и правильно ответили на одинаковое количество вопросов. Тройку призеров пришлось определять с помощью дополнительного показателя (разница между суммой взятых и пропущенных вопросов). В итоге третьей стала команда из средней общеобразовательной школы №56, второй - команда из средней общеобразовательной школы №24, а первой - команда из ПТУ №5.


Ребята из команды-победительницы регулярно тренируются, принимают участие в телевизионной передаче «Интеллект-ассорти». Их тренер, преподаватель этого же училища Николай Шевченко, не жалеет ни времени, ни сил на то, чтобы сделать жизнь своих подопечных насыщенной и интересной, привить им тягу к знаниям. И здорово, что его усилия не пропали зря.


Большое удовольствие всем участникам турнира доставили ребята из рок-клуба университета «Украина» во главе с руководителем Матвеем Образцовым. Впереди еще много подобных мероприятий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив