Команда пенитенциариев Николаевщины заняла первое место на «Спартакиаде-2012» по волейболу

15.12.2012 в 12:44

Вчера, 14 декабря 2012 года пенитенциарии Николаевщины приняли участие в соревнованиях по волейболу среди силовых структур Николаевской области.

Игры проходили в рамках календарного плана спортивных соревнований «Спартакиада-2012» чемпионата областной организации ФСО «Динамо» Украины среди коллективов физической культуры правоохранительных органов Николаевщины.

За первенство в турнире в этот раз боролись команды управления ГПтС Украины в Николаевской области, УМВД Украины в Николаевской области, ТУ МЧС в Николаевской области, областной прокуратуры, УСБУ в Николаевской области и воинских частей гарнизона Николаева.

В захватывающей и бескомпромиссной борьбе в финале турнира второй год подряд I место заняла команда пенитенциариев Николаевщины, уверенно обыграв команду УМВД области. Третье место заняли представители УСБУ Николаевщины.

Управление ГПтС Украины в Николаевской области выражает особую благодарность капитану команды Глазко Геннадию, бессменному лидеру коллектива физкультуры Ковальчуку Александру и игрокам: Леусу Олегу, Охицинському Константину, Волошину Павлу, Тепловую Вадиму, Тесленко Сергею.