Команда Ильюка отремонтировала и подсветила стелы на въезде в Николаев. ВИДЕО

17.09.2020 в 17:19

Команда Артема Ильюка ко Дню города, который Николаев отметил в минувшую субботу, 13 сентября, отремонтировала и подсветила стелы у въездов в город.

Об этом Ильюк написал на своей странице в Facebook.

Работы начали проводить в начале сентября, чтобы успеть к празднику Дня города Николаева. Команда Ильюка привела в порядок ростральные ворота у въезда в город по стороне киевской трассы, а также стелы по одесскому направлению.

«Что бы не происходило, какие бы политические ветра не дули, мы не сойдем с нашего пути. У Николаева нет времени ждать, пока политики будут выяснять отношения. Нашему городу нужны реальные действия, а не пустые слова», - написал в соцсети лидер городской парторганизации ОПЗЖ.

Артем Ильюк добавил, что этот проект – начало общего пути к большим переменам в городе.

«Как и обещали, наша команда привела в порядок стелы на въездах в город. Это только начало нашего пути к большим переменам в Николаеве. Давайте вместе сделаем город лучше!» - написал он.

Комментарии (25)
Собаки
17.09.2020 в 17:26 | UA
Спасибо, но тупо похер, потому что перед выборами., Голос не отдам. Вот кто будет пахать все 5 лет не будучи в кресе мэра - то я подумаю, глядя на дела, а перед выборами что-то делать - старый трюк. Неужели ещё живи те кто на такое ведутся
Бабай
17.09.2020 в 17:29 | UA
Сеня мой мэр и он победит
Кузя
17.09.2020 в 17:36 | UA
Город который мы любим перед выборами!
Кагбэ
17.09.2020 в 17:41 | UA
Маладэц!
Но сенька со своей плиткой пока в фаворитах у николаевского быдла
АМБРОЗИЯ
17.09.2020 в 17:41 | UA
Он в ресторане больше тратит, чем на этот показушный дешманский ремонт!

ЗА Садыкова
Держатель зоопарка
17.09.2020 в 17:46 | PL
Мы : Марь ванна, Собаки, Бабай,Снова Николаевец, Чубатый Кузя....


Только за майдаепнутых голосуем!

Они небесные как сотня ,надеемся будут !

Профан
17.09.2020 в 17:51 | UA
Собака, поддерживаю, но ведутся- дае противополлжнве стороны- совковиты с поддержкой рыгионалов и кастрюлешоловые с поддержкой эвропэйцьтва. Старики и шумеры в районе 35-45 лет- аот они пойдут выберут одношо из двух ворюг.
Лиса
17.09.2020 в 17:53 | UA
Даёшь выборы каждые полгода!Приведем город в порядок!А вообще на меня такая информация действует антиподом.Мерзенько так,мелочевочкой прославиться.
Херанукапороялю
17.09.2020 в 17:54 | UA
Місто і так чудове, якби нормальні люди нормально і ефективно розподіляли міський бюджет, і наповнювали його, а не клали по кишеням
Zirochka
17.09.2020 в 17:56 | UA
А по Вашей логике, пусть лучше пиарятся и вообще ничего не делают? Что делают остальные кандидаты?-обицянки обицяют
Вано
17.09.2020 в 17:58 | UA
Ну и молодцы, а почему мэр Сенкевич с командой не подсветил, там так бабла не попилишь, да?
Яяяя
17.09.2020 в 18:06 | UA
Что не говори, а красиво!!!
Роман
17.09.2020 в 18:06 | US
снова ник. , работают у власти, тогда все возможности, а у этой власти,которая сейчас, возможности по воровству только используют.
17.09.2020 в 18:08 | UA
Всем спасибо все свободны. Сенкевич наш мер!!! Артёмка молодец. Ещё сделай въезд с Херсона Кропивы и Днепра.
Хохол
17.09.2020 в 18:10 | DE
Ебpeи или скакуасы, такой выбор? А Гранатуров не тот и другой одновременно? Так зачем за него снова николаевец ты мисто для людей рвешь.
костюмер
17.09.2020 в 18:19 | UA
Были облезложовтоблакытни.
А Сенкевич почему не обновил?
Еду в город- ПОЗИТИВ.
Может перед выборами?
Девки нужно просить шубу- покалюбит!
Роман
17.09.2020 в 18:31 | US
Сегодня время за личности голосовать, Ильюк известен многим и им решать. А от какой партии сейчас , дело второе. Вот Зелю не знали , а он и сам козел( не пиво) и плятей с собой привел.
Куреняка
17.09.2020 в 18:34 | NL
житомасон, ты настоящий или подменный? за кого голосуешь?
Прохожий
17.09.2020 в 19:10 | UA
Молодец Ильюк, но проголосую за Сенкевича!
голосуй
17.09.2020 в 19:15 | UA
Ему респект хотя бы за то, что стёр эту жовто-блякитну мазню и сделал красиво!
лена
17.09.2020 в 19:22 | UA
все красиво, на долго хватит этой показухи,ездила в плавбассейн смотрела ремонт -да крышой занялись но любители детей а кто сделает подъезд -дорогу от трудовых резервах до проспекта, дорога ужас, вот бы взялась за это опа жопа или москаленко
Антон
17.09.2020 в 21:25 | UA
Почему твари пять лет нехрена не делали а сейчас перед выборами на все деньги находятся.ингульский мост замазывают.жд переезд на херсонском делают.индустриальную замазали х знает как но замазали.возле педина сняли асфальт.НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО РАНЬШЕ ДЕЛАТЬ И КАЧЕСТВЕННО ???под.расы чтоб вы все сдохли кто в этом дерьме замешен
17.09.2020 в 22:32 | UA
Надо каждый день выборы проводить чтобы хоть что то делали)))
Ъъъъ
17.09.2020 в 23:11 | UA
Вано5Сегодня в 17:58 | UA
Ванька, ты в Николаеве уже 5 лет не бывал? Или никогда и не жил в Николаеве?
Иначе бы должен был заметить, что при Сенкевиче осветили весь город, в т.ч. Варваровку, Матвеевку и т.п. И на некоторых пешеходных переходах установили дополнительную подсветку. А не три лампочки и пустые действия от этого персанажа.
Ььььь
18.09.2020 в 08:33 | US
4 знака, так ты за Сенкевича за то , что он осветлил где-то или за его Серую площадь, где своровано где-то 50млн, признавайся, тебе штось перепало?