Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» и участники команды Домбровской провели встречи с жителями города

16.10.2020 в 14:38

Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» и участники команды Татьяны Домбровской провели встречи с жителями города. Встречи прошли на улице 6-тая Слободская и в микрорайоне Намыв.

На 6-той Слободской встретились с жителями города кандидаты Андрей Нерода и Александр Лемешко, а в микрорайоне Намыв провёл встречу Дмитрий Суслов. Кандидаты обсудили с жителями стратегию развития Николаева и поговорили о своих направлениях в команде Татьяны, после чего вместе с жителями перешли к проблемным вопросам города. Так на улице 6-той Слободской поговорили про развитие транспортной инфраструктуры в микрорайон Ракетная роща, про ремонт городских дорог и про реконструкцию николаевских мостов, которые долгое время находятся в аварийном состояние.

На встрече в микрорайоне Намыв кандидат в депутаты Дмитрий Суслов, обсудил с жителями постройку троллейбусной линии в микрорайон и благоустройство набережной Намыва, под конец встречи кандидат поговорил с жителями о программе поддержки медицины города.

Завершая встречи, кандидаты поблагодарили горожан за участие в жизни города и за активное обсуждение проблем на округах. Следите за анонсами, чтоб не пропустить следующую встречу.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив