Кандидаты команды Татьяны Домбровской Наталья Подопригора и Андрей Стахурский продолжают  встречи с жителями

10.10.2020 в 16:48

Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» и участники команды Татьяны Домбровской Наталья Подопригора и Андрей Стахурский встретились с жителями города. На этот раз встреча прошла в Корабельном районе и возле торгового центра «Магеллан».

Наталья встретилась с жителями Корабельного района, на встрече жители рассказали Наталье о проблемах, которые за долгое время никто не сдвинул с места, это проблемы транспорта в ночное время, постройка детских и спортивных площадок на районе, также Наталья обсудила с жителями вопрос социальной программы поддержки незащищённых групп населения и благоустройство частных секторов.

На встрече возле торгового центра «Магеллан» Андрей Стахурский обсудил с жителями стратегию развития Николаева, после чего обсудили проблемы района, жители рассказали Андрею, что хотели наконец-то увидеть какие-то продвижения в благоустройстве парков и детских площадок на округе, также поговорили про «Трудовые резервы».

В конце встреч кандидаты поблагодарили всех горожан принявших участие в обсуждении проблем на округах. Все встречи проходят строго с соблюдением всех карантинных норм. Следите за анонсами, и не пропустите следующую встречу.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив