Кандидат в президенты Царев нашелся у себя дома, в Днепропетровске

11.04.2014 в 12:34

Кандидат в президенты Украины Олег Царев нашелся. Как оказалось, он находится у себя дома, в Днепропетровске. А так как его телефон разрядился, команда Царева не могла с ним связаться, поэтому и заявила о пропаже нардепа. Об этом сообщил сам Царев на своей странице в соцсети:

«Спасибо всем, кто переживал и беспокоился обо мне. У меня разрядился телефон и я не смог перезвонить и сообщить, где я нахожусь. Как только я перешел в оппозицию, телефон почему-то стал чудить. Стала пропадать связь во время интервью по телефону. Телефон начал быстро разряжаться. В течении дня обычно несколько раз подзаряжаю телефон, а в этот раз подзарядка осталась в Одессе», - объяснил ситуацию Царев.

Кандидат в президенты поблагодарил одесситов из «Антимайдана», которые пришли к гостинице и разблокировали его помощников.

«Спасибо ребятам со спецназа, которые вывели меня из гостиницы и привезли домой в Днепропетровск. Они тоже участвовали в Киевских событиях и по ним работает прокуратура. По духу наши ребята. День освобождения Одессы с ними отметили у меня дома под утро. Выпили и закусили. Помянули погибших в Киеве товарищей», - сообщил Царев.

Он сообщил, что в машинах его команды порезали колеса и залили краской. «Сейчас будем выдвигаться в другой город. Извините за то, что не пишу в какой», - написал Царев.

Также он попросил прощения у одесситов за то, что не смог посетить празднование 70-летия освобождения Одессы на Куликовом поле и пообещал сделать это в ближайшее время.

«Георгиевскую ленточку, подаренную мне в Одессе на Куликовом поле, ношу все время и не сниму до нашей победы!» - пишет Царев.

Читайте также:


Пресс-служба Олега Царева заявила о его пропаже


В Николаеве от нардепа Царева требовали, чтоб он стал на колени


В Николаеве избили нардепа Царева. ВИДЕО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив