Кандидат в депутаты от «Слуги Народа» и член команды Татьяны Домбровской Богдан Фасий провел встречу

09.10.2020 в 13:10

Кандидат в депутаты и участник команды Татьяны Домбровской Богдан Фасий провёл ещё одну встречу, которая прошла возле Юридической академии.

На встрече Богдан рассказал о стратегии развития Николаева после чего обсудил с жителями проблемы округа.

На своей странице в Facebook Богдан пишет: «Вчера, вместе с Татьяной Домбровской, мы провели ещё одну встречу с жителями города, на этот раз возле Юракадемии. На встрече я коротко рассказал о себе и стратегии развития Николаева. Дальше мы перешли к главных вопросам района, жители рассказали нам об отсутствии досуга для молодёжи и пенсионеров, после чего обсудили плачевное состояние дорог. Также горожан беспокоит вопрос перехода многоквартирных домов на индивидуальное отопление».

Встреча прошла продуктивно, жители с кандидатом обсудили множество проблем, которые присутствуют в районе и попробовали найти способы их решения. Завершая встречу кандидат не упустил возможности поблагодарить всех за активное участие в жизни города и сообщил, что встречи на этом не заканчиваются.

«Спасибо николаевцам за то, что пришли и рассказали нам о проблемах района. Поддерживайте нас - и мы вместе изменим город. Следите за анонсами, чтобы не пропустить следующую встречу», – пишет Богдан.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив