Кандидат от партии «Слуга Народа» и член команды Татьяны Домбровской Андрей Коваленко встретился с жителями Корабельного района

05.10.2020 в 22:32

Команда Татьяны Домбровской не останавливается и продолжает проводить встречи с жителями микрорайонов города.

На этот раз Татьяна Домбровская вместе с Андреем Коваленко провели встречу в Корабельном районе. На встрече Андрей рассказал о себе и о стратегии развития Николаева, также затронул тему своего направления в команде Татьяны. После чего были затронуты проблемы микрорайона.

На своей странице Facebook Андрей пишет: «Вчера в Корабельном районе состоялась встреча с жителями округа, на которой я выступил, как кандидат в депутаты от партии «Слуга Народа» и участник команды Татьяны Домбровской. В команде Татьяны я отвечаю за направление торговли и внешней рекламы. Я познакомился с жителями, рассказал о себе, о своей деятельности в команде Татьяны и о нашей стратегии развития Николаева. Вторая часть встречи посвящалась обсуждению проблем микрорайона. Мы обсудили вопросы по благоустройству: отсутствие дорожного покрытия на многих улицах, плохое освещение, необходимость строительства новых детских площадок и многое другое. Также обсудили проблемы, связанные с крупногабаритным транспортом и железнодорожным переездом. Жителям не нравится, что на округе много МАФов и незаконной рекламы на фасадах домов. Мы обсудили программу социальной защиты матерей-одиночек, затронули вопрос о муниципальном рынке. Не обошли стороной проблемы с транспортом и отсутствие троллейбусной линии в Корабельный район».

В конце встречи кандидат поблагодарил всех присутствующих. «Спасибо всем за активное участие! Я убеждён, что объединившись – мы сможем больше!», - пишет Андрей.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив