Как ощутимо сэкономить деньги, отдыхая у моря

18.07.2019 в 09:00

Учитывая неустойчивую финансовую ситуацию в стране, далеко не каждый украинец, в том числе и житель нашего города корабелов, может себе позволить провести отпуск на белоснежном песке экзотических зарубежных курортов. Но хороший способ здорово отдохнуть, не потратив лишнего, все же есть – соотечественники отправляются в отпуск на наши черноморские и азовские пляжи. Главным помощником в вопросе экономии для курортников станет многолетний лидер отрасли торговли – компания «АТБ-Маркет».

Чтобы предложить отдыхающим качественные и гарантированно свежие продукты по минимальным ценам, уникальный национальный дискаунтер, основанный на европейском опыте, уже шестой год активно осваивает южные области нашей страны – открывает современные дискаунтеры в курортных городах и поселках. Именно питание для большинства украинских курортников является одной из основных статей расходов.

Компания владеет самой мощной в стране логистической инфраструктурой. «АТБ-Маркет» построила около десяти мультитемпературных складских центров европейского образца.

«Одна из крупнейших в Украине логистических инфраструктур позволяет нам оперативно и своевременно доставлять продукты и бытовые товары в супермаркеты «АТБ», расположенные в разных уголках страны. Тщательное планирование и учет движения товарных потоков по территории почти всех регионов осуществляется круглосуточно», – рассказывает Наталья Шаповалова, заместитель генерального директора ООО «АТБ-Маркет».

С 2013 года корпорация «АТБ» открыла на юге страны 111 супермаркетов. Всего же в 260 населенных пунктах круглосуточно работают уже 1023 таких дискаунтера. Качественные и гарантированно свежие продукты по доступным ценам могут покупать жители двадцати трех областей Украины, в том числе и Николаевской.

Это позволяет стремительно наращивать товарооборот: в І квартале 2019-го он составил 28,3 миллиарда гривен, рост по сравнению с аналогичным периодом 2018 года –22 процента. Кроме того, в супермаркетах сети «АТБ» отмечено и 13-процентное увеличение так называемого среднего чека. В торговле это считается одним из наиболее объективных показателей эффективности продаж.

Карту присутствия «АТБ» на юге пополнили хорошо известные украинским курортникам города: Белгород-Днестровский, Арциз, Измаил, Южный, Рени, Черноморск, Балта, Подольск, Килия, Великий Дальник, а также село Крыжановка и др.

Одним из главных преимуществ по-прежнему считается относительно невысокая стоимость подобного морского отдыха. Благодаря доступности таких поездок за последние годы численность украинских курортников увеличилась в несколько раз. Ощутимо сэкономить средства семейного бюджета во время путешествия к морю помогает «АТБ» – крупнейшая торговая сеть страны. В таких популярных среди отдыхающих городах, как Геническ, Бердянск, Приморск, Скадовск, Очаков, Херсон, Одесса, можно найти хорошо знакомые супермаркеты «АТБ». Соответственно, всегда есть возможность купить свежие продукты питания и качественные товары первой необходимости по ценам, которые на 10–15 процентов ниже среднерыночных. Если же не забыть дома свою дисконтную карточку «АТБ», то можно сэкономить до 40% и более благодаря постоянным акциям и выгодной бонусной программе.

В ассортименте каждого из супермаркетов торговой сети «АТБ», который сегодня превышает 3,5 тысячи наименований, более 900 позиций представлены товарами собственных торговых марок и собственным импортом. Охвачены все ценовые категории: премиальный сегмент предлагает ТМ «De Luxe Foods & Goods Selected», средний плюс – ТМ «Спецзамовлення “АТБ”», средний – ТМ «Своя лінія», самый экономный (бюджетный) – ТМ «Розумний вибір». Поэтому каждый из нас найдет на прилавках дискаунтеров «АТБ» качественные продукты по своему вкусу и финансовым возможностям! В этом на личном опыте убедились уже более трех с половиной миллионов постоянных клиентов, в том числе и в нашем городе корабелов.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив