Как николаевцы портили бюллетени: забавные рисунки и фразы

26.10.2020 в 00:05
Как николаевцы портили бюллетени: забавные рисунки и фразы

Вечером в воскресенье, 25 октября, на участках в Николаеве приступили к подсчету голосов на местных выборах.

На странице «Наблюдатели КВУ» в соцсети Facebook опубликовали фотографии испорченных бюллетеней.

Николаевцы, которые приходили на участок для выполнения своего гражданского долга, выполняли его порой своеобразно — не ставили ни галочек, ни цифр, а оставляли всевозможные рисунки и «послания».

 Как николаевцы портили бюллетени: забавные рисунки и фразы

Как николаевцы портили бюллетени: забавные рисунки и фразы

Как николаевцы портили бюллетени: забавные рисунки и фразы

Как николаевцы портили бюллетени: забавные рисунки и фразы

Как николаевцы портили бюллетени: забавные рисунки и фразы

Как николаевцы портили бюллетени: забавные рисунки и фразы

Как николаевцы портили бюллетени: забавные рисунки и фразы

Комментарии (14)
Вот это да
26.10.2020 в 00:11 | T1
Понавезли в Николаев рогулья ))
Антишнапс
26.10.2020 в 00:16 | UA
Да мне тоже не верится что это коренные Николаевцы! Судя по почерку и желтым плямам - это обезьяны с рогулятни....
Прекрасный результат ОПЗЖ
26.10.2020 в 00:18 | T1
Можно поздравить! Молодцы. Теперь не сбавляя темпов, закрепить результат и приступить к плодотворной работе.
Учитесь работать с электоратом
26.10.2020 в 00:20 | T1
Кому резали палатки? Кого мазали грязью? К кому нагнали нацюцюрников с фаерами под "Юность"? Кого не пропускали на встречи с избирателями? Народ сделал выводы и проголосовал.
Избирателей
26.10.2020 в 00:34 | UA
Надо оставлять такие бюллетени победителям на память.
Лилу
26.10.2020 в 00:36 | UA
Всех на#хуй-самый правильный выбор!
Николаевец
26.10.2020 в 00:39 | UA
Радует доска не прошла , столько бабла вывалили , что лучше бы ковид фонд не трогали )) позор ЗЕ )) теперь чайка будем мэром ! А доска бухать и сосать !
ну-ну
26.10.2020 в 08:00 | UA
Учитесь работать с электоратом Сегодня в 00:20 | T1
А в чем весь пафос-то?
У рыгов всех мастей всегда было большинство в горсовете, а сейчас только 26,74%.
Expert
26.10.2020 в 08:33 | UA
Чайка будет мэром 100%
Все мом знакомые за него!
Удивительно, откуда столько голосов у пока ещё действующего??
Илигпш
26.10.2020 в 08:46 | UA
А слова гимна так за шесть лет и не выучили, гэрои славы.
Украинка
26.10.2020 в 08:53 | UA
Детский сад... Понимаю, что выбирать некого, но выбор то нужно сделать. Нафиг бюллетень портить? А потом ноют, что власть плохая.
Ыздык
26.10.2020 в 09:04 | UA
А почему нет клеточки "против всех"? Как правильно проголосовать, если все уроды?
Lion
26.10.2020 в 16:56 | UA
Великие укры не знают гимн государства.
Изя Шниперсон
26.10.2020 в 21:26 | UA
Ой, какие молодцы! Наконец мы вернёмся! Мы вас не разочаруем! Драли мы вас при легитимном и теперь драть будем! А вы радуйтесь! Ибо вы этого ждали, а мы вам это дадим!!!