Как найти работу в Николаеве?

10.11.2021 в 12:00
Как найти работу в Николаеве?

Как найти работу в Николаеве?

С поиском работы, равно как и необходимостью в сотрудниках, так или иначе сталкивается каждый. И здесь главный вопрос: где искать?

В Николаеве уже два года существует вайбер-сообщество под названием «Работа в Николаеве К.А.С». За этот период группа стала реально действующим инструментом коммуникации, помогающим как соискателям, так и работодателям.

На площадке люди, которые находятся в поиске рабочего места, могут разместить объявление — свое мини-резюме, пожелания относительно желаемой должности и зарплаты. Для соискателей размещение объявлений бесплатное.

Опубликовать информацию о поиске сотрудников могут и предприятия, организации. Для них стоимость объявления составляет от 30 гривен. В настоящее время в группе «Работа в Николаеве К.А.С» состоит почти 25 тысяч участников, что позволяет информации очень оперативно распространится и дойти до нужного адресата.

За период существования группы сотни людей нашли работу, а предприятия — сотрудников, это подтверждают в том числе и отзывы, которые поступают администратору.

Сообщество «Работа в Николаеве К.А.С» удобно тем, что оно создано для жителей Николаева и Николаевской области — это удобно, не нужно рассматривать и искать предложения на других площадках, устанавливать региональные фильтры и т. д. Однако с помощью группы можно найти работу не только в Николаеве.

Часто объявления о поиске сотрудников размещают компании из других городов, столичные предприятия, есть даже предложения о работе за границей: Польша, Чехия. Большое количество вакансий по удаленной работе, предложения по подработке.

С другой стороны, информацию о себе размещают соискатели – специалисты самых разных сфер деятельности, от ведущих менеджеров до уборщиц. Бухгалтеры, медсестры, грузчики — все ищут работу на площадке «Работа в Николаеве К.А.С».

В то же время группа не перегружена большим количеством рекламы и лишней информации. Обязательно ежедневно размещается предупреждения для новичков о том, что нельзя оплачивать какие-либо услуги наперед, чтобы не попасть под действия мошенников.

Объявления размещаются через администратора каждый день без выходных с 8:00 до 20:00 по вайберу 0666716966 — сюда можно написать текст объявления или уточнить информацию по поводу группы.

Присоединиться к группе «Работа в Николаеве К.А.С» можно по ССЫЛКЕ.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив