Как ездят в Николаеве: «шестерка» вылетела на красный и врезалась в «Рено». ОБНОВЛЕНО

26.01.2015 в 12:38

 Очередное видео из серии «Как ездят в Николаеве» прислали наши читатели.

 

Автомобиль с видеорегистратором поворачивает с ул. Сивашской дивизии налево, ул. Володарского. Впереди едет Renault Kangoo. Отчетливо видно, что на светофоре горит зеленый сигнал.

 

В момент поворота мимо автомобиля с регистратором на высокой скорости проносится ВАЗ 2106, двигающийся по ул. Володарского со стороны Ракетного урочища. «Шестерка» чудом не задевает автомобиль с регистратором, однако таранит движущийся впереди «Рено». После столкновения «ВАЗ» объезжает протараненный им автомобиль и на высокой скорости скрывается.


В самом конце видоролика в объектив попал еще один ухарь: "Ланос" на приличной скорости, с выездом на встречную полосу, на красный сигнал светофора, поворачивает с Володарского на ул. Акима.


Однако, все оказалось не так просто. После публикации  данного материала в редакцию позвонил водитель "Ланоса" и сообщил, что на нарушение его заставило пойти то обстоятельство, что он также гнался за все той же "шестеркой". По его словам, "Жигули" ударили его автомобиль, выезжая с ул. Гречишникова на ул. Володарского. Водитель "шестерки" вместо того, чтобы остановиться, нажал на газ и начал удирать. По словам водителя "Ланоса", догнать нарушителя ему так и не удалось.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив