Кабмин не будет отменять коммуналку для пожилых украинцев, несмотря на обещания Зеленского

28.11.2019 в 08:38
Кабмин не будет отменять коммуналку для пожилых украинцев, несмотря на обещания Зеленского

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что правительство не будет выполнять обещание Президента Владимира Зеленского, отменить оплату коммунальных услуг для людей старше 70 лет, в то время как получающие субсидию семьи будут платить за коммуналку больше.

Об этом он сказал во время брифинга 27 ноября, сообщает "Страна".

По его словам, государственная политика сосредоточена на неповышении тарифов для всех граждан Украины, независимо от возраста.  

"У нас есть государственная политика, направленная на то, чтобы тарифы не росли. Сейчас мы видим возможность зафиксировать ту цену, которая сейчас есть и гарантировать ее неповышение не только для пожилых людей, но и для всех граждан Украины. Мы выходим с того, что одинаково этой зимой должен быть защищен абсолютно любой украинец, который в этом нуждается независимо от возраста", - заявил Гончарук. 

Комментарии (9)
Фитюн
28.11.2019 в 08:59 | UA
Для бывших пырызыдентов , министров , судей и прочих упырей комунизм пожизни до самой смерти
Внучатый племянник Гитлера
28.11.2019 в 09:07 | UA
Гройсман пиздел....а этот и того похлеще будет,и не заикается иблан...НА КОЛ !!!
Однако
28.11.2019 в 09:12 | UA
Ирония заключается в том, что украинцам годами внушали веру в «молодых и перспективных» политиков западного розлива, которые должны были прийти на смену поколению Януковичей и спасти Украину благодаря чудесным рецептам «европейских» реформ. Однако теперь они являются властью — и мы видим все ту же жуликоватую, неадекватную и некомпетентную публику, которая отличается от своих предшественников разве что возрастом и одеждой, а также большой симпатией к нацикам.



Такая жизнь
28.11.2019 в 09:16 | UA
А МЫ ТАК НАДЕЯЛИСЬ, ЧТО ГОНЧАРУК ЗАЩИТИТ
"абсолютно любого украинца", ОСОБЕННО ПОСЛЕ
ТОГО КАК КАБМИН сообщил, что " из Фонда соцстрахования пропали деньги".
НЕ ХРЕН плести всякие обецянки, все изменения НАДО ПРОВОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЗАКОНЫ И НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ.
Фитюн
28.11.2019 в 09:23 | UA
Хохлов можно сравнить с "честной давалкой" , такие же наивные и тупые верящие в обещания
семьдесят три процента ЗЕбилов
28.11.2019 в 09:55 | UA
Мы сделали их вместе!
Юлия
28.11.2019 в 10:03 | UA
Я не голосовала за команду Зеленского и за него тоже не голосовала, мне было достаточно примера молодой команды Сенкевича.
Эльга Львовна
28.11.2019 в 13:47 | UA
Жиденыш пропищал. все обслюнявились и проголосовали. Презиваю. вас. народ. Это же начало. Затем будут давать по биометрии. видео.где ж2 говорит-оцифровать всех на хер. Так и гов...
Ботан
28.11.2019 в 14:13 | UA
Эльга, выучи до конца азбуку, а потом пиши. А! я и забыл. Ведь русский сейчас не учат. Тады давай Эльга, жги.