К приезду Президента обновили биллборды, а столбы побелить не успели

11.04.2013 в 09:27

Сегодняшнее раннее утро пусть и не побаловало апрельским теплом, зато порадовало витающим в воздухе «праздником» - к нам в Николаев едет Президент Украины Виктор Янукович.


С самого утра в городе работают коммунальные службы. По проспекту Героев Сталинграда за общественным порядком пристально наблюдают патрульные, которые растянулись по всему проспекту на дистанции двухсот метров друг от друга. Остальные люди толпятся на остановках, спеша на работу.


Сегодня утром каждый обратил внимание на обновленные биллборды, провозглашающие единодушную поддержку на Николаевщине  социальных инициатив Президента Украины. Концентрация "поддержающих" бордов настолько велика, что их просто невозможно не заметить.


А вот столбы под электросети побелить не успели. Поэтому коммунальщики впопыхах, начиная с семи утра, усердно выполняют свою работу. Сопровождают их два десятка солдатов внутренней службы, которых, по всей видимости, оставляют на местах по несколько человек для патрулирования.


Кроме усиленного контроля общественного порядка и спешки коммунальщиков ситуация не изменилась — все осталось на своих местах. Разве что рыбаков-завсегдатаев переместили с моста на нижний БАМ. Похоже, сегодня у них улов будет неважный.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив