Imagine Dragons сняли клип в деоккупированном селе Николаевской области (видео)

Imagine Dragons сняли клип в деоккупированном селе Николаевской области (видео)

Imagine Dragons сняли клип в деоккупированном селе Николаевской области (видео)

Всемирно известная американская группа Imagine Dragons, участники которой являются послами благотворительной платформы UNITED24, сняли клип в деоккупированном селе Новогригорьевка Николаевской области.

Они снимали историю 14-летнего Саши, который с семьей потерял все из-за российских террористов.

Клип был снят на песню Crushed, что в переводе с английского означает "разбитый". Видео появилось на их YouTube-канале.

В течение всего видеоряда демонстрируются кадры из разрушенного села Новогригоровка Николаевской области. Клип был снят, чтобы поддержать направление "Восстановление Украины".

В ролике показали дом Саши и его убитых соседей, а также рассказали, как школьник прятался в бомбоубежище. 

"Это Саша. Ему 14 лет. Его село было оккупировано 5 месяцев. Здесь ничего не осталось. Саша пережил обстрел, спрятавшись в убежище под землей. Его соседи не выжили. Переднюю часть его дома разрушили. Саша и его семья потеряли все. Его история выживания одна из тысяч. Мы объединяемся с нашими украинскими друзьями. Мы любим и поддерживаем всех вас", – рассказывается на протяжении песни.

По словам артистов, в селе, куда только недавно впервые вернулся школьник, до сих пор нет электричества и других необходимых коммуникаций.

"История Саши разрывает сердце, как и тысячи подобных историй людей, отчаянно нуждающихся в помощи. Даже сегодня семья Саши живет без электроснабжения и не может пользоваться никакими другими коммунальными услугами. Мы надеемся, что люди воспользуются возможностью внести вклад через UNITED24 и поделятся информацией ради восстановления Украины", – прокомментировал Дэн Рейнольдс, фронтмен группы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив