Игорь Дятлов об установке киосков в Николаеве : «Надо перестать издеваться над горожанами»

02.11.2013 в 16:00

Вопрос с хаотичным размещением в Николаеве малых архитектурных форм в Николаеве нужно решать, и достаточно быстро. Такое мнение в эфире программы «Добрый вечер» высказал глава Николаевского облсовета Игорь Дятлов.


- Крайне важно, чтобы до конца года у нас появился генеральный план размещения этих киосков. Надо перестать издеваться над горожанами. В районах, где нет магазинов, важно, чтобы были эти самые МАФы и человек мог в любое время купить хлеб. С другой стороны эти сооружения и не должны мешать людям. С решением вопроса уже тянуть некуда. С каждым днем все больше и больше нареканий. Эту проблему надо решить до конца года, - сказал Дятлов.


При этом игорь Сергеевич выразил недоумение тем, что ответственные люди до сих пор не решили эту проблему и намекнул: с нерадивыми будем прощаться.


- Есть главный архитектор, есть целое структурное подразделение, и для меня непонятно, почему до сих пор этого (плана размещения МАФов - прим. Авт.) нет. Должны быть четкие правила игры для всех... И если те люди, которые должны отреагировать, не отреагируют, то я не исключаю, что нам придется искать новых людей, - заявил глава облсовета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив