Хасиды в украинских костюмах спели гимн Украины. ВИДЕО

18.09.2020 в 06:00
Хасиды в украинских костюмах спели гимн Украины. ВИДЕО

Застрявшие на границе с Беларусью хасиды надели украинские костюмы и спели гимн Украины, пытаясь попасть в Умань. Соответствующее видео в четверг, 17 сентября, опубликовал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский в Facebook.

"В борьбе за право попасть в Умань хасиды, застрявшие на границе Беларуси и Украины, исполняют гимн Украины в национальных костюмах", - написал он.

Исполнив гимн, хасиды хором произносят: "Слава Украине! Спасибо тебе, Украина! Спасибо, президент Зеленский!"

Комментарии (24)
Лягин
18.09.2020 в 08:02 | UA
Ну все, теперь можно впускать
Серж
18.09.2020 в 08:02 | UA
Срочно принять всем кодлом в 95 квартал.
18.09.2020 в 08:04 | UA
Сюрреализм происходящего поражает.
Европейцьтьво
18.09.2020 в 08:10 | ZA
Адиннарот.Онижебратьттья.
viva
18.09.2020 в 08:11 | UA
Вот жидва всё сделают ,что бы опы подлизать властям
Житомасон
18.09.2020 в 08:11 | RO
«Украинский е*рейский комитет» - организация, в которой числится всего пять человек, собственно сам Э.Долинский, Марк и Оксана Долинские (сын и жена соответственно), А.Фельдман, его сын Александр, а так же секретарь. Но работает в этой серьёзной структуре только Эдуард Исаакович, человек и организация, мощно. Долинский систематически и целенаправленно обвиняет Украину и украинцев в генетической ненависти к е*рейской нации и иуд*изму.
При этом, данные статистики украинских и международных экспертных структур, которые ведут мониторинг преступлений на почве национальной и религиозной ненависти, указывают на то, что уровень преступлений на почве антис*митизма в Украине один из самых низких в Европе, а случаи физического насилия по отношению к представителям е*рейского меньшинства за последние годы не фиксировались вовсе.
Но, Э.Долинский не считает статистические данные экспертов объективной оценкой ситуации с антис*митизмом в Украине, он придает широкий резонанс любому, даже самому мелкому выпаду маргиналов в сторону е*рейского меньшинства, приравнивает к антисемитизму любую, даже самую объективную критику е*реев или И*раиля, стереотипные шутки и анекдоты, а также заявления простых украинцев, которые высказывают недовольство непропорционально-высокому количеству политиков и бизнесменов е*рейского происхождения в украинской власти.
Умный
18.09.2020 в 08:14 | UA
Не пускают!
Михайло (справжній), как так, и гимн, и шаровары присутсвуют, а не пускают!
Верняк
18.09.2020 в 08:15 | UA
Будущий состав ВР?
Оксана
18.09.2020 в 08:17 | UA
Ну бред.
Быть войне
((((((((
Переиграл придурок Зеленский.
Ему пофиг,свалит потом в Россию ,а нам здесь жить.
Говорят там целые семьи,с маленькими детками.
То у нас нет ковита, всё работает в обычном режиме...то резко ковит.
А вот теперь подумайте сколько евреев жило в Украине.
У них здесь какие то родственники,короче всё как обычно.
Зеленский делает так чтобы нас никто тоже потом не принял и мы сидели в Украине на попе смирно.
Для начала отменят без виз.потом обложки заробитчан такими налогами что сам не захочешь..ну и т д
Биолог
18.09.2020 в 08:24 | UA
Вот так воспринимает Украину остальной мир....."Вот так" Виктор Цой прости за сюр(((
Хулиганка
18.09.2020 в 08:26 | UA
Ой блин, ржака!
А кто режиссёр и спонсор этого цирка?
Паша
18.09.2020 в 08:36 | UA
Двуликие ....
И вот такие и во власти.
Снежный человек
18.09.2020 в 08:48 | UA
В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут,
Прикрыли мы папахами ермолки,
и к седлам приторочили талмуд.

Никто не шел на должность атамана,
Ведь атаман поскачет первым в бой,
Потом избрали Лёву Блейзермана,
Он взял за это денег боже ж мой.
Дед Мазай
18.09.2020 в 08:57 | UA
Житомасон,с новым годом 5328... от рождества земли сегодня...
Событие знаковое..
Сантехник дядя Вася
18.09.2020 в 09:02 | UA
Большего маразма придумать сложно....
Очередной цирк
18.09.2020 в 09:07 | XX
с ряжеными хасидами. Кастрюли надо водрузить, тогда впустят)))
ШАББАТ
18.09.2020 в 09:24 | UA
Дайте им перезахоронить останки их святого , в Израиль пусть везут или Израиль против?
Снежный человек
18.09.2020 в 09:30 | UA
Для шаббата...
Хотели. Но ихний этот, на могилу которого они едут, завещал похоронить себя в Умани.
Адмирал
18.09.2020 в 09:42 | UA
Рагули уже "дякувати" начали?)))))))))))))))))))
гость
18.09.2020 в 10:03 | UA
Бубочка, ну впусти ты уже своих земляков)
Билли Бонс
18.09.2020 в 10:08 | NL
Кто то денюшек поднял на продаже костюмов.. Наверное единственный случай в истории , когда хохол наипал еврея..
Хор имени Веревки и мыла
18.09.2020 в 10:47 | UA
Ушираздирающая песня:
«Чому я не сокіл, чому не літаю до Умані»
Сводный хор Хасидско-Пограничного автономного округа.
дедок
18.09.2020 в 12:37 | UA
Житомасон0Сегодня в 09:42 | UA- Не выйдет. Пропадешь без них. Веками пытались уничтожить, а они есть.
лена
18.09.2020 в 12:55 | UA
новые украинцы