Губернатор Стадник намекнул, что депутат облсовета готовил провокацию для картинки в СМИ

05.03.2020 в 15:08

Председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник намекнул, что не приехал на встречу к людям, из-за готовящейся в отношении него провокации.

Об этом он заявил в ходе 32-й внеочередной сессии Николаевского областного совета, сообщает корреспондент «Новостей-N», в четверг, 5 марта.

Депутаты больше часа обсуждают проблемы государственного предприятия «Радгосп «Виноградная долина», котрое расположено в Веселиновском районе. В частности, люди не могут выполнить распайовку, часть сотрудников уволены, а само предприятие находится на стадии банкротства. Депутат Владимир Фроленко в ходе своего выступления упомнил главу ОГА, отметив, что Стадник только обещал людям решить их проблемы, а на одну из встреч не приехал.

В ответ на это губернатор заявил, что не приехал потому что знал о том, что для него заготовили на этой встрече.

- Я тогда не приехал, потому что для меня заготовили провокацию, чтобы создать негативную картинку в средствах массовых информации, - сказал он.

Тогда Фроленко назвал губернатора трусом, и заверил, что никакой провокации не было, а это всё выдумки Александра Васильевича.

- Вам есть в драмтеатре вакансия. Даже отвечать вам не буду, не хочу опускаться до вашего уровня, - обиделся на труса губернатор.

Что касается проблем на предприятии, то депутаты и губернатор не могут пока найти общего решения сложившейся ситуации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив