Губернатор Николаевской области вызвал полицию для журналиста без маски

02.04.2021 в 13:56
Губернатор Николаевской области вызвал полицию для журналиста без маски

Губернатор Николаевской области вызвал полицию для журналиста без маски

В пятницу, 2 апреля, во время внеочередного заседания комиссии по ТБ и ЧС, на котором рассмотрели дополнительные карантинные меры в связи с ухудшением эпидситуации с заболеванием коронавирусной инфекцией, между главой Николаевской облгосадминистрации Виталием Кимом и журналистом произошел конфликт.

Так, во время заседания губернатор обратился к журналисту Игорю Савицкому, который находился в помещении без защитной маски. Виталий Ким попросил мужчину покинуть зал, однако последний отказался это делать, ссылаясь на то, что в «законных требованиях» нет обязательного ношения защитных средств.

В ответ на это Ким пригрозил журналисту полицией и заявил, что разговора с ним не получится.

- Я прошу вас либо выйти, либо надеть маску. Я боюсь, что вы мне заразите Сикорского, который сидит перед вами. Он мой работник, он мне нужен. Вы без маски, если вы не выйдете, я вызову охрану и полицию. Вы можете пересесть, но если вы не наденете маску, то ко мне обращаться не стоит, я ничего воспринимать не буду, - сказал Ким.

- На мой взгляд – это является дискриминацией. Я пересяду немного дальше, - ответил Савицкий.

- Мне безразлично, что там на ваш взгляд. Мы тут работаем. Если вы не наденете маску – диалога не будет. Вы садитесь, мы закон нарушать не можем, но я обращаюсь к полиции, оформите этих людей и вызовите сюда наряд, - подытожил Ким.

Комментарии (18)
Антишнапс
02.04.2021 в 13:58 | UA
Сикорский заразиться и не построит геликоптер!
Вика
02.04.2021 в 14:00 | UA
Они там работают. Дармоеды бездарные
Человек
02.04.2021 в 14:06 | UA
Работает над распилом бобла что там еще надо кроме флага за 27 лямов?
Лена
02.04.2021 в 14:08 | UA
А само ,где маска?,учись быть управленцем,а не устраивай здесь договорников
Заезда
02.04.2021 в 14:12 | UA
Нужно значит было составить протокол и на Кима тоже, почему без маски, или закон таки дышло? Каждый "начальник" крутит в нужное ему направление?
Вывод
02.04.2021 в 14:20 | UA
Зайди в спортзалы и посмотришь, диёт !
Власть
02.04.2021 в 14:22 | UA
Когда уже вызовут полицию для губернатора?
Ким Ир Сен
02.04.2021 в 14:25 | UA
Ким, ты не бросай понты на ветер, как мелкая шестерка ! требовать маску это вчерашний день. Делай вид, что ты крупный вождь и не замечаешь. Требуй денежных взносов на флаг для болниц ! Переориентируй народ на яркое блядство с флагом, а маски это мелко. Простое быдло надо отвлечь от мрака который тут творится, ярким светом дебильной идеи. Эх ты, чему тебя на курсах для бобиков учили...
Кхал Дрого в мэры городка в поле
02.04.2021 в 14:43 | UA
Бастард корейский По маске вякнул верно. Но насчёт мы работаем это врет... воруют и берут взятки Это факты. Все это знают
Дмитрий
02.04.2021 в 14:47 | UA
Объективно-2 Сегодня твоё существование угроза всему населению страны. Тебя и таких как ты нужно сразу в расход пускать. На мыло.
То есть мусоров не волнует что кореец всё заседание сидел без маски?)
Александр
02.04.2021 в 15:00 | UA
задолбали вы со своим вирусом. всю жизнь люди болеют и умирают от болячек. ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ЧТОБ ЛЮДИ ВООБЩЕ НЕ БОЛЕЛИ))) так это это нужно на землю бомбу чтоб уничтожить людей и роботов послушных создать. смотрите чтоб люди не встали и не дали вам всем пилюлю))) мир кажется идет в полное зомбирование.
Александр
02.04.2021 в 15:06 | UA
вот интересно раньше до вируса этого всраного. почему не писали сколько людей болеют ОРЗ и болезнями сложными. типа онко, сердечники, сахарным диабетом и так далия. также по чему не писали сколько людей умирало каждый день.
Кагбэ
02.04.2021 в 15:55 | UA
Очень повеселила истерика губернатора)
Женя
02.04.2021 в 17:08 | UA
А мне понравилось.
Таким тупарям надо делать замечания, составлять протоколы, штрафовать и изолировать.
Ооооо
02.04.2021 в 18:29 | UA
А ведь губернатор прав!!!
Городовой
02.04.2021 в 23:38 | UA
Этот Игорь Савицкий мразь ещё та, как земля носит таких негодяев? Если ты хочешь здохнуть, здыхай..... зачем тянуть за собой окружающих??? И все эти комментарии высоанные выше одного и того же, так называемого «журналиста» савицкого просто сотрясание воздуха((((((
Саша
02.04.2021 в 23:48 | UA
Ким красавчик!!! Быдло надо ставить на место и сразу! Жаль что этого терпилу не задержали и не лишили корочки журналиста. Вообще по нём тюрьма плачет за свой провакационный канал на котором он раскачивает ситуацию по маскам и как унижать полицейских, охранников,кассирш. Ещё его нужно проверить не он ли поджёг Субару на херсонском шоссе на стоянке АТБ. Он постоянно в комментариях угрожает своим оппонентам то расправой то пулей в лоб! Хорошо бы этого афериста-недожурналиста проверить по полной!
Nesmeyana
08.04.2021 в 19:55 | UA
Этот Савицкий - та мразь, которая брызнула в лицо с балончика охранику АТБ на Колоссе.... Че ж ты смелый такой губеру не набрызгал в лицо??? Приезда ментов не дождался, отсел даже??? Упырь