Губернатор Николаевской области сказал, что не слышал о грядущем увольнении

08.11.2020 в 10:41
Губернатор Николаевской области сказал, что не слышал о грядущем увольнении

Губернатор Николаевской области сказал, что не слышал о грядущем увольнении

Председатель Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник не слышал о том, что в Офисе президента его планируют снять с должности после провала на местных выборах.

Об этом он рассказал корреспонденту «Новостей-N».

- Я не знаю, кто это говорил. Я такого не слышал, - прокомментировал Стадник.

Напомним, в конце октября источник в ОП сообщил «Стране», что после выборов в Украине снимут с должностей пятерых глав администраций. Среди них глава Николаевской ОГА Александр Стадник, глава Херсонской ОГА Юрий Гусев, Харьковской ОГА - Алексей Кучер, Днепровской ОГА - Александр Бондаренко, и Одесской — Максим Куцый.

Ранее «Новости-N» сообщали, что 5 ноября президент Владимир Зеленский уволил сразу троих глав администраций в Сумской, Одесской и Ивано-Франковской областях.

Комментарии (14)
08.11.2020 в 10:46 | US
И шо?
Елена
08.11.2020 в 10:46 | UA
Ну теперь услышит!!!!
кавыч
08.11.2020 в 10:53 | XX
он по моему вообще не слышит, не видит и не знает ничего. космонавт
ДоХтАр
08.11.2020 в 11:13 | UA
А кто это,...? Артист какой-то? Что-то я р нем ничего не слышал в области...
Тракторист
08.11.2020 в 11:19 | XX
Не слышал, но денег в КУеВ заслал!
Бмвб
08.11.2020 в 11:22 | UA
Хорош сплетни печатать и слухи.
Гость
08.11.2020 в 12:21 | UA
Да, да, снять нах... Не обеспечил вброс 50.000 голосов за корабельную сосню. А ведь Вовка тебе указание дал, а сосня заплатила. Что же ты так не оправдал надежды.....
Alex
08.11.2020 в 13:02 | UA
2 Гость Сегодня в 12:21 | UA

Он то тут причем? Домбровской кум голосов зажал и теперь во втором туре.
Игорь
08.11.2020 в 13:27 | UA
Можно снять и никого не назначать. А зарплату - в обльбюджет или на постройку новой больницы.
Веня
08.11.2020 в 13:29 | UA
Он очень тупой, прям тупой. Но считает тупыми всех, это нормально для дебила)
Николаевец
08.11.2020 в 19:01 | UA
Никто и не вспомнит за него через месяц,хз даже как его зовут,сколько пробыл,стадник и стадник,чувствовалась временность человека
котэ
08.11.2020 в 19:35 | UA
Потеря ощущений после болезни,так врачи говорят
Внучатый племянник Гитлера
08.11.2020 в 19:39 | UA
Шо,шо а в том шо сказанул Житомасон ,таки правда и только правда ,как чистая вода с Грааля..... СЦУКО,БЕСПОЛЕЗНЫЙ СТАДНИК НА ВСЕ 100
Лучше
08.11.2020 в 20:04 | UA
Верните Савченко!!!!