Губернатор Николаевщины возмутился, что журналисты писали о его Porsche

27.09.2019 в 15:39
Губернатор Николаевщины возмутился, что журналисты писали о его Porsche

Губернатор Николаевщины возмутился, что журналисты писали о его Porsche

Председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник возмутился, что журналисты писали о его Porsche Cayenne и не интересовались всей биографией.

Об этом он сказал в ходе встречи с представителями власти всех уровней, что проходила в сессионном зале, в четверг, 26 сентября.

-Некоторые СМИ пишут, что я «налоговый» работник и как это так, на «Кайене» ездит и 15 тысяч заработал. Но никто же не задается вопросом моей биографии, трудового стажа и трудовой книжки, где я вырос и кто мои родители. Я понимаю для чего это не делается, но я ни на кого не обижаюсь, - сказал губернатор.

Он добавил, что его команда промониторила все региональные СМИ и ему всё известно. 

Отметим, что только после официального представления в «Википедии» (свободная энциклопедия в Интернете) появилась биография Александра Стадника.

Так, биография гласит, что Александр Васильевич Стадник родился 7 июля 1977 года, в ПГТ Смолино, Маловисковского района, Кировоградской области.

«Декабрь 1994 — сентябрь 1995 — слесарь по ремонту автомобилей автотранспортного хозяйства Смолинского рудника Востюка, пгт Смолино. Январь — июль 1998 — заместитель начальника торгового отдела Украинско-американского предприятия «АМГ - Украина», г. Киев. Июль 1998 — март 1999 — инспектор отдела охраны ООО «Альфа-Щит», г. Киев. Апрель — декабрь 1999 — начальник охраны ООО «АМГ – Украина», г. Киев. Июль — декабрь 2003, июнь — сентябрь 2004, июнь 2005 — октябрь 2008 — юрист ООО «Калимфо», г. Киев. Декабрь 2011 — март 2012 — главный государственный налоговый ревизор-инспектор отдела организации погашения налогового долга юридических лиц управления погашения просроченных налоговых обязательств ГНИ в Шевченковском районе г. Киева. Март — июнь 2012 — главный государственный налоговый ревизор-инспектор отдела организации погашения налогового долга юридических лиц управления погашения налогового долга ГНИ в Шевченковском районе г. Киева ГНС. Июнь 2012 — август 2013 — заместитель начальника, начальник Регионального управления Департамента контроля за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНС Украины в г. Киеве. Август 2013 — февраль 2015 — начальник управления контроля за оборотом и налогообложением подакцизных товаров ГУ Миндоходов в г. Киеве. Февраль — октябрь 2015 — начальник управления контроля за оборотом и налогообложением подакцизных товаров Главного управления ГФС в г. Киеве. С октября 2015 — и.о. начальника Государственной налоговой инспекции в Днепровском районе Главного управления ГФС в г. Киеве. Инспектор налогового и таможенного дела I ранга (2013). В 2015 году был кандидатом в депутаты Киевского городского совета», - говорится на сайте «Википедия».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив