Грязные ведра и двухдневный шашлык: в Николаеве проверили еду на Серой площади. ВИДЕО

30.12.2019 в 11:00

На  ярмарке на главной площади Николаева проверили на предмет соответствия нормам закона и элементарной санитарии пункты общепита. В роли инспектора выступил исполнительный директор общественной организации «Союз потребителей Украины» Максим Несмиянов.

Об этом идет речь в сюжете «UA.Миколаїв».

Оказалось, что в некоторых киосках, где готовят уличную еду, очень грязно, используют немытые шампуры для шашлыка и сомнительного качества воду.

Хотя были и такие точки, где и вода для приготовления кофе используется очищенная, и продукты хранятся правильно.

Но при этом ни в одном торговом киоске нет «уголка потребителя», где указывалось бы, кто оказывает услугу и к кому обращаться в случае необходимости.

Комментарии (19)
крицкий
30.12.2019 в 11:07 | UA
плюс паленка ,,, быдлота схавает
ALEXXX
30.12.2019 в 11:09 | UA
А сенюковичу пох на вас всех, он там бабло косит на ларечниках...
Однако
30.12.2019 в 11:10 | UA
Грязь, антисанитария, отсутствие туалета и немытые руки во всех киосках города!
Тот еще
30.12.2019 в 11:11 | UA
У нас как всегда. Относятся как к скоту... Сегодня он едет на маршрутке и ужасается чувствуя себя скотом, а завтра продает вам шашлык на серой площади, на немытых шампурах и с грязного ведра! Двойные стандарты.
Глин
30.12.2019 в 11:13 | UA
Правильно, не должны халопы покупать здоровую пищу, по 10-ти кратной цене
Умный
30.12.2019 в 11:14 | UA
Хуле, барыги, мля!
Тюркомовлящие Швондеры
30.12.2019 в 11:15 | US
А где надзорные органы?Почему эти мраси-актывысты не давят на них,а лезут своими свинособачьими рылами в ведра с мясом?Хотят кусочек?
Тюркомовлящие Швондеры
30.12.2019 в 11:21 | US
Все против грязи,беззакония,антисанитарии...Все против всего плохого,за все хорошее.
Вопрос:а кто все это плохое делает и почему не делают хорошее.
Тюркомовлящие Швондеры
30.12.2019 в 11:23 | US
А где патриоты Украины?Почему бы не организовать подвоз хотя бы свежей воды?Подарили бы праздник горожанам.Или эти псы только жечь и взрывать за деньги умеют?
30.12.2019 в 11:38 | UA
Для идиотов: с какого буя он должен сам заниматься готовкой на площади?
Тюркомовлящие Швондеры
30.12.2019 в 11:44 | US
Если предлагается услуга,то она должна соответствовать всем нормам-это понятно.Не понятно почему за этим не следят надзорные органы,а эти уплютки активисты не давят на них?Не блокируют мэрии,санэпидемстанции,пожарников,налоговиков....и т.д.?Да потому что эти свинопесики только там,где можно поживиться.
ebanutsa
30.12.2019 в 12:06 | UA
какая разница, все равно хавать будут
Alex
30.12.2019 в 12:23 | UA
А Сенкевич там харчуется? И вообще где они руки моют? Сеня по всему городу шаурмистов разогнал, из-за того, что у них нет проточной воды, а на главной площади что, нормы СЭС можно не выполнять?
И чем эти будки лучше тех которые поубирали на улицах города
30.12.2019 в 12:32 | T1
Когда поубирали "будкограды" на остановках в разных районах города, то раструбили об этом на весь свет. А чем этот антисанитарийный будкоград лучше? Тем что кому-то что-то отстегивает?
В этих будках едят одни пофигисты к своему здоровью
30.12.2019 в 12:34 | T1
Культурный человек, привыкший мыть руки перед едой и есть из чистой посуды, никогда в таких заведениях никогда ничего не купит. А тем более своему ребенку.
Размечтался
30.12.2019 в 12:39 | T1
Тюркомовлящие Швондеры0Сегодня в 11:23 | US
А где патриоты Украины?Почему бы не организовать подвоз хотя бы свежей воды?Подарили бы праздник горожанам


Им за это не платят. "Дарить праздники горожанам" не входит в их прейскурант. Их нанимают отжать бизнес или заблокировать перемирие, чтобы дальше шла война и кто-то на этом грел руки.
Николаев
30.12.2019 в 14:18 | UA
Вроде бы все правильно. Только что это за ГО такое,и главный вопрос- кто его содержит?
Просто житель
30.12.2019 в 14:58 | UA
Ждите очередную вспышку гепатита А
Сеня
30.12.2019 в 17:01 | UA
Со свиньями по свински. Хлев в центре города устроили. Свидомо и патриотично.