Гранатуров уходит с должности главы администрации Ингульского района

16.08.2020 в 22:19
Гранатуров уходит с должности главы администрации Ингульского района

Гранатуров уходит с должности главы администрации Ингульского района

Депутат Николаевского городского совета Юрий Гранатуров уходит с поста главы администрации Ингульского района г. Николаева.

Об этом он заявил на своей странице в социальной сети Facebook.

«Исходя из соображений политической корректности и административной непредвзятости, хочу сообщить следующее: Поскольку я возглавляю избирательную кампанию партии «За майбутнє» в Николаевской области и непосредственно буду участвовать в избирательном процессе, то соблюдая деловую этику взаимоотношений, принял решение в ближайшее время оставить должность председателя администрации Ингульского района. Надеюсь, мое решение об отставке будет понято и принято», - написал Гранатуров.

Напомним, руководителем партии «За Майбутнє» в Николаевской области стал Юрий Гранатуров.

Комментарии (13)
Нищий народ
16.08.2020 в 22:29 | UA
Уже все украл, некуда складывать мешки с деньгами
Pilgrim
16.08.2020 в 22:39 | PL
Прикольная следующая новость про снайпера. Зря комментарии отключили. В 15м году эту чушь ещё хавали особенно упоротые. Но сейчас для кого?!
Джон
16.08.2020 в 22:46 | UA
Да, главари в ЛНР свирепствуют, мало им распятых мальчиков, уже и за снайперов принялись. Скоро каннибализм начнётся. Лохи, ну ка быстро хаваем и на плантацию пахать для дяди Сема.
Бризжатый
16.08.2020 в 22:53 | PL
Та вали нах..н
Брюс Шпили-Увыллис
16.08.2020 в 23:13 | GB
Партию "За Наебутне
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
17.08.2020 в 09:13 | UA
И пусть канает! (с)
Гундяйка
17.08.2020 в 09:28 | UA
А шо , в Николаеве есть идиоты , которые будут голосовать за майбутне ? Живем то сейчас .
Сергей
17.08.2020 в 10:13 | UA
Как на Кармышкина начались гонения, так он покинул партию "Наш край"???
Просто человек
17.08.2020 в 10:16 | UA
Продажная мразь , продал отца продал и мать лишь у корыта себе урвать и лезет к власти опять ,
житель города
17.08.2020 в 13:21 | UA
Помните миниатюру Е. Воробей ~ну возьмите меня, ну возьмите~ .Очень напоминает. За 7 месяцев пробежать по трем партиям - Наш край, ОПЖЗ, назад в Наш край, теперь в За майбутне !И только с условием выдвижения в Мэры. Продолжение следует. Партии еще есть.
Азеф
17.08.2020 в 13:42 | UA
Нет, от него пользы. Споёт и станцует))
Гешик
17.08.2020 в 14:02 | UA
Молодец. Честно и понятно сделал. Уважуха.
Виктория
17.08.2020 в 15:55 | UA
Мы говорим:"ЗА МАЙБУТНЕ" подразумеваем - Васюки, Мы говорим: "ВАСЮКИ" - подразумеваем - За майбутне