Гранатуров о самовольном сносе деревьев: «Так действует половина предпринимателей в нашем городе»

25.10.2013 в 13:46

Во время заседания исполкома Николаевского городского совета и.о. мэра Юрий Гранатуров потребовал разобраться соответствующим службам с самовольным сносом деревьев и обустройством парковочного кармана на пересечении проспекта Ленина и ул. Московской. 


В ответ на это начальник управления по охране окружающей природной среды и благоустройства департамента жилищно-коммунального хозяйства Владимир Корчагов сообщил, что разрешения на уничтожение зеленых насаждений на данном участке не выдавалось.


- Там люди снесли самостоятельно. Они обращались, мы не дали разрешение, - пояснил Корчагов и добавил, что по данному вопросу управление обратилось с заявлением в природоохранную прокуратуру.


Юрий Гранатуров дал поручение заместителю городского головы Валентину Гайдаржи попутно проверить законность обустройства там парковочного кармана.



- Я так думаю, что там ничего не законно. По опыту. Так действует половина предпринимателей в нашем городе. И этот процесс надо жестко останавливать. Но это возможно только если все службы будут работать оперативно, - сказал и.о. мэра и попросил предоставить ему копию заявления в прокуратуру по данному вопросу.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив