Государственную налоговую администрацию в Николаевской области реорганизовали, но начальника оставили прежнего

18.01.2012 в 14:03

18 января в Государственной налоговой администрации в Николаевской области было объявлено о реорганизации данной структуры. Теперь ГНА в Николаевской области будет называться Государственной налоговой службой (ГНС) в Николаевской области. Также был назначен председатель реорганизованной структуры.

 

Не смотря на то, что торжественное мероприятие по необъяснимым причинам началось с задержкой в полтора часа, собравшиеся в зале руководители органов власти и правоохранительных органов, руководители налоговых инспекций области, управлений и отделов областной ГНА таки дождались начала.

 

Директор Департамента обслуживания плательщиков налогов ГНС Украины Григорий Синица представил главу Государственной налоговой службы в Николаевской области. Им стал всем хорошо известный Андрей Лаврешов — председатель уже бывшей ГНА в Николаевской области.

 

Поздравить с назначением «нового-старого» начальника пришел и губернатор Николай Круглов. В своей поздравительной речи он выразил надежду, что теперь налоговая служба будет работать еще лучше на благо Николаевщины и Украины. Одними словами Николай Петрович не ограничился и вручил Лаврешову огромный букет алых роз.

 

К данному событию не осталось равнодушным Николаевское территориальное отделение Ассоциации плательщиков налогов Украины. Глава отделения Наталья Запорожченко поздравила Андрея Юрьевича с назначением и подарила по этому случаю годовую подписку на журнал «Налоговая правда».

 

Сам Андрей Лаврешов поблагодарил присутствующих за оказанное ему доверие, после чего отправился на первое в новом статусе совещание с руководителями налоговых инспекций области.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив